В среду динамика российских торгов мало чем отличалась от динамики предыдущего дня » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В среду динамика российских торгов мало чем отличалась от динамики предыдущего дня

В среду динамика российских торгов мало чем отличалась от динамики предыдущего дня. По-прежнему не было заметно активности игроков, объемы проводимых сделок были минимальными. Большинство "фишек" торговалось в плюсовой зоне, фондовые индикаторы прибавляли незначительно
3 ноября 2010 Абсолют Банк Фоменко Иван
В среду динамика российских торгов мало чем отличалась от динамики предыдущего дня. По-прежнему не было заметно активности игроков, объемы проводимых сделок были минимальными. Большинство "фишек" торговалось в плюсовой зоне, фондовые индикаторы прибавляли незначительно. Те, кто хотел купить бумаги, уже купили их, а те, кто хотел продать - продали. Таким образом, можно предположить, что основное количество заключаемых в среду сделок, пришлось на спекулятивные сделки. Рынку осталось только дождаться результатов заседания ФРС США, которые, по прогнозам, должны оказаться позитивными. Вот только игроки российских рынков будут отыгрывать их уже после завершения выходных. И скорее всего, это будет рост.

Уже много слов было сказано о наиболее вероятном решении федрезерва. Большинство инвесторов уверено в том, что ФРС США заявит о своем решении выкупать активы, что может стать действенной мерой по поддержке американской экономики. Правда, думаю, что не стоит рассчитывать на то, что монетарные власти сразу же объявят о больших суммах. Тем не менее, это может способствовать увеличению выпуска американских долларов, на что так рассчитывают игроки мировых рынков. Думаю, инвесторы могут со спокойной совестью уходить на продолжительные выходные и с началом новой недели быть готовыми к продолжению роста на российских биржевых площадках.

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311024928_ab_logo_broker_kbc.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter