План сегодняшней Битвы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


План сегодняшней Битвы

Два крупных события произошли и еще одно будет в течение недели
4 ноября 2010 Фридом Финанс
Два крупных события произошли и еще одно будет в течение недели.

Рынки чрезвычайно перекуплены сегодня. У 2-х периодного RSI нашего списка страновых ETF 91.41 пунктов. А показатель нашего Главного списка ETF, который составлен из 140 самых ликвидных ETF равен 89.51. Даже при том, что эти показатели могут повыситься, они созрели для паузы как минимум и более вероятно краткосрочного отката.

Если откат рынка произойдет сегодня,купите первую из трех возможных частей SPY на закрытии 118.82 или ниже. Если торги по SPY не сработают, постарайтесь купить первую из трех возможных частей QQQQ на закрытии 52.40 или ниже.

План сегодняшней Битвы


SPDR S&P 500 Trust ETF - SPY

Закрытие: 119.95

Вход: закрытие 118.82 или ниже

RSI(2): 98.83

Статистика выигрышей: 93.98%

Примечание:

SPY закрывался с повышением в течение пяти дней подряд, после относительно мелкого, однодневного отката, который не привел ETF в перепроданную область. Последовательные закрытия с повышением, особенно в перекупленной области, делают откат для SPY более вероятным в ближайшей перспективе. У SPY PowerRatings равен 5.

План сегодняшней Битвы


PowerShares QQQ Trust ETF - QQQQ

Закрытие: 53.02

Вход: закрытие ниже 52.40

RSI(2): 97.29

Статистика выигрышей: 89.83%

Примечание:

Десять из прошедших одиннадцати дней, QQQQ продолжает идти выше и глубже в перекупленную область выше 200-дневной скользящей средней. Большая часть силы в QQQQ пришла из силы в технологических акциях, с технологическим сектором, являющимся самым перекупленным. У QQQQ PowerRatings равен 6.

План битвы:

Постарайтесь купить первую из потенциально трех частей в SPY на закрытии 118,82 или ниже сегодня в среду. Если план по SPY не сработает, постарайтесь купить первую из трех возможных частей QQQQ на закрытии 52.40 или ниже.

www.tradingmarkets.com, автор: Ларри Коннорс

7 акций о которых Вам надо знать

Два дня роста подряд перед запланированным на четверг квартальным отчетом о доходах были у акций Time Warner Cable Inc (TWC).

Откат в среду после закрытия с повышением в течение четырех дней подряд выше 200-дневной был у Boston Beer Co (SAM). Boston Beer Company сообщит о квартальном доходе в четверг после закрытия рынка

Акции Sears Holding Corp. (SHLD) понижались три из прошедших пяти дней, потеряв свыше 1% в среду

Акции Discovery Communications Inc (DISCA), откатились больше чем на 4% в среду, закрывшись на самых перепроданных уровнях с конца июня. DISCA снижается третий день из прошедших четырех. Откат вернул акции к минимуму торгового диапазона, который характеризовал движение акции с середины сентября.

У акций Pitney Bowes Inc (PBI) в среду было закрытие с повышением пятый день подряд и они пробились выше 200-дневной скользящей средней. Акция выросла больше чем на 3%.

Акции El Paso Corp. (EP) откатились в среду больше чем на 3%. Откат привел EP к недельному минимуму. Перед распродажей в среду акция торговалась выше в течение пяти дней подряд

Продавцы оставались в наступлении на Garmin Ltd (GRMN), уведя акцию в среду ниже ее 200-дневной скользящей средней. GRMN закрылась больше чем на 5% ниже

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter