Телекоммуникационный сектор » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Телекоммуникационный сектор

С технической точки зрения, на дневном графике бумаги МТС преодолели максимум от 15 сентября в районе 259.8 рублей за акцию, после чего акции добрались до 264.5 рублей за акцию. Исходя из этого, котировки акций продолжили формирование 2-ой волны, которая стала тройным зигзагом «wxyxxz»
11 ноября 2010 Архив Сысоев Вадим
МТС – временной срез дневной.

Телекоммуникационный сектор


С технической точки зрения, на дневном графике бумаги МТС преодолели максимум от 15 сентября в районе 259.8 рублей за акцию, после чего акции добрались до 264.5 рублей за акцию. Исходя из этого, котировки акций продолжили формирование 2-ой волны, которая стала тройным зигзагом «wxyxxz».

На данный момент котировки акций находятся в волне Z, которая должна подняться к 263-270 рублям за акцию. Также стоит отметить, что на отметке 263 рублей за акцию находится уровень в 76.4% по Фибоначчи от падения. По дням акции зашли в продажу, что допускает формирование коррекционного движения.

С классической точки зрения ближайшим уровнем поддержки на дневном графике будет уровень в районе 237 и 254 рублей за акцию, а сопротивлением тренды в районе 265 и 270 рублей за акцию.

Ближайший дневной фрактал на покупку находится на отметке 259.8 и 276.98 рублей за акцию. Последовательные дневные фракталы на продажу находятся на отметках 245 и 241.3 рублей за акцию.

Индикатор Stochastic’s на дневном графике в продаже и в зоне перекупленности. По индикатору MACD «бычья» ситуация.

С среднесрочной волновой точки зрения, котировки акций сформировали 5-ти волновку вниз, сейчас идет отскок в рамках 2-ой волны, подтверждение завершения отскока после 240 рублей за акцию.

С долгосрочной волновой точки зрения, акции завершили формирование глобальной волны В. Были достигнуты 238 и 270 рублей за акцию.

Сейчас начинается формирование глобальной волны С, для подтверждения надо проходить 195 и 225 рублей за акцию.

В последнем обзоре мы советовали держать длинные позиции, стоп 242 рублей за акцию. На текущей неделе советуем закрыть длинные позиции.

Ростелеком прив. – временной срез дневной.

Телекоммуникационный сектор


С технической точки зрения, на дневном графике бумаги Ростелекома протестировали 50-дневную скользящую среднюю в районе 91 рублей за акцию, и при этом акции не обновили максимум от 14 ноября.

В итоге «медведи» сформировали резкое движение вниз на фоне корпоративных новостей, где котировки акций прошли минимум 82.7 рублей за акцию и сейчас находятся около восходящего тренда.

В худшем случае котировки акций завершили отскок в рамках коррекции к падению, и снижение продолжится, но «медведям» надо проходить 78.27 рублей за акцию.

Если уровень 78.27 рублей за акцию не будет пройден, то будет формирование 5-ой волны и тестирование фрактала на покупку на отметке 111.5 рублей за акцию.

На данный момент котировки акций находятся в продаже, что допускает формирование коррекционного движения.

С классической точки зрения ближайшим уровнем поддержки на дневном графике будет 81 и 78 рублей за акцию, а сопротивлением уровень в районе 103 и 93 рублей за акцию.

Ближайший дневной фрактал на покупку находится на отметке 111.5 и 93.32 рублей за акцию. Последовательные дневные фракталы на продажу находится на отметке 62.5 и 65.8 рублей за акцию.

Индикатор Stochastic’s на дневном графике находится в продаже. По индикатору MACD нейтральная ситуация.

В последнем обзоре мы советовали держать длинные позиции, стоп 75.8 рублей за акцию. На текущей неделе советуем на отскоке закрыть позиции.

Уралсвязьинформ – временной срез дневной.

Телекоммуникационный сектор


С технической точки зрения, на дневном графике бумаги Уралсвязьинформа обновили максимум в рамках формирования 5-ой волны, которая стремится к 1.29-1.3 рублей за акцию, что составляет 61.8% по Фибоначчи от всего падения.

На данный момент котировки акций находятся в продаже и в зоне перекупленности, что допускает формирование коррекционного движения.

С классической точки зрения ближайшим уровнем поддержки на дневном графике будет граница тренда в районе 1.18 и 1.08 рублей за акцию, а сопротивлением уровень в районе 1.23 и 1.3 рублей за акцию.

Ближайший дневной фрактал на покупку находится на отметке 1.239 рублей за акцию. Последовательные дневные фракталы на продажу находятся на отметках 84.5 и 50.9 копеек за акцию.

Индикатор Stochastic’s на дневном графике находится в продаже. По индикатору MACD «медвежья» дивергенция.

С долгосрочной волновой точки зрения, могло завершиться формирование волны В, которая сформирована в виде зигзага «abc». Уровень в 61.8% по Фибоначчи находится на отметке 1.29 рублей за акцию

В последнем обзоре мы советовали ждать выхода из боковика. На текущей неделе советуем закрыть длинные позиции.

Сибирьтелеком– временной срез дневной.

Телекоммуникационный сектор


С технической точки зрения, на дневном графике бумаги Сибирьтелекома также обновили максимум, повторно достигнув уровня 2.25 рублей за акцию, то составляет 61.8% по Фибоначчи от всего падения. В целом акции выглядят стабильно, но особого интереса у участников рынка не вызывают.

На данный момент котировки акций находятся в продаже и в зоне перекупленности, что допускает формирование коррекционного движения.

С классической точки зрения ближайшим уровнем поддержки на дневном графике будет граница в районе 2.10 рублей, а сопротивлением уровень в районе 2.25 рублей за акцию.

Ближайший дневной фрактал на покупку находится на отметке 2.36 рублей за акцию. Последовательные дневные фракталы на продажу находятся на отметках 89.9 и 57.5 копеек за акцию.

Индикатор Stochastic’s на дневном графике находится в продаже. По индикатору MACD формируется «медвежья» дивергенция.

С долгосрочной волновой точки зрения, котировки акций формируют большой отскок в рамках волны В, где бумаги почти достигли уровня в 61.8% по Фибоначчи от всего падения в районе 2.25 рублей за акцию.

В последнем обзоре мы советовали держать длинные позиции. На текущей неделе советуем закрыть длинные позиции

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter