В ноябре ниже не было » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В ноябре ниже не было

Опасения относительно ужесточения денежно-кредитной политики в Китае и проблемы в еврозоне способствовали снижению как мировых рынков, так и российского рынка акций во вторник. Индекс ММВБ потерял 1.9 %, опустившись до минимальной отметки с начала ноября. Массированным продажам подверглись бумаги банковского сектора: Сбербанк (-4.0 %), ВТБ (-2.9 %), удержаться от падения удалось лидирующим второй день подряд акциям Полюса (+1.3 %)
17 ноября 2010 Банк Москвы Волов Юрий
Опасения относительно ужесточения денежно-кредитной политики в Китае и проблемы в еврозоне способствовали снижению как мировых рынков, так и российского рынка акций во вторник. Индекс ММВБ потерял 1.9 %, опустившись до минимальной отметки с начала ноября. Массированным продажам подверглись бумаги банковского сектора: Сбербанк (-4.0 %), ВТБ (-2.9 %), удержаться от падения удалось лидирующим второй день подряд акциям Полюса (+1.3 %).

Вчерашние слухи о том, что Правительство Китая для борьбы с инфляцией готовится ввести контроль над ценами ключевых товаров, способствовавшие резкому снижению китайского фондового рынка, сегодня были косвенно подтверждены заявлениями премьер-министра КНР, что не добавляет участникам торгов оптимизма. В другой части света - в США - вчерашние данные о меньшем по сравнению с ожиданиями росте цен производителей в октябре помогли рынку избежать существенного снижения по итогам дня. Сегодня в Штатах ожидаются цифры по потребительской инфляции, которые, в свете усиливающейся критики QE2, приобретают особенную важность

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-08/1313226217_bm.jpg (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter