Телекоммуникационный сектор » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Телекоммуникационный сектор

С технической точки зрения, на дневном графике бумаги МТС продолжают консолидироваться около нижней границы тренда/клина в районе 256 рублей за акцию
2 декабря 2010 Архив Сысоев Вадим
МТС – временной срез дневной.

Телекоммуникационный сектор


С технической точки зрения, на дневном графике бумаги МТС продолжают консолидироваться около нижней границы тренда/клина в районе 256 рублей за акцию.

При этом акции находятся чуть выше 50-дневной скользящей средней, что также играет на стороне «быков». Учитывая, ралли на рынке, котировки акций могут направиться к 267 рублям за акцию, но необходимо преодолевать и закрываться выше 259.99 рублей за акцию.

Пессимисты считают, что котировки акций завершили формирование 2-ой волны, которая стала тройным зигзагом «wxyxxz», но подтверждение после закрытия ниже 250 рублей за акцию.

Пока этого не произошло, поэтому котировки акций находятся в волне Z, которая должна подняться к 263-270 рублям за акцию. Также стоит отметить, что на отметке 263 рублей за акцию находится уровень в 76.4% по Фибоначчи от падения.

С классической точки зрения ближайшим уровнем поддержки на дневном графике будет уровень в районе 237 и 256 рублей за акцию, а сопротивлением тренды в районе 267 и 271 рублей за акцию.

Ближайший дневной фрактал на покупку находится на отметке 259.99 и 276.98 рублей за акцию. Последовательные дневные фракталы на продажу находятся на отметках 245 и 241.3 рублей за акцию.

Индикатор Stochastic’s на дневном графике в покупке. По индикатору MACD формируется «медвежья» дивергенция.

С среднесрочной волновой точки зрения, котировки акций сформировали 5-ти волновку вниз, сейчас идет отскок в рамках 2-ой волны, подтверждение завершения отскока после 240-250 рублей за акцию.

Альтернативный сценарий допускает продолжение роста к 275-277 рублям за акцию, но после 265 рублей за акцию.

В последнем обзоре мы советовали открывать длинные позиции со стопом ниже 254 рублей за акцию. На текущей неделе советуем держать позиции, стоп прежний.

Ростелеком прив. – временной срез дневной.

Телекоммуникационный сектор


С технической точки зрения, на дневном графике бумаги Ростелекома продолжают консолидацию около 78-80 рублей за акцию в рамках небольшого симметричного треугольника, поэтому все без изменений.

При выходе вниз котировки акций достигнут 74-75 рублей за акцию. При выходе наверх будет протестирована преодоленная граница тренда в районе 82-83 рублей за акцию. Мощной поддержкой будет выступать зона 65-70 рублей за акцию.

На данный момент котировки акций находятся в покупке, что допускает продолжение формирование текущего отскока/консолидации по отношению к снижению от 9 ноября, после чего необходимо установить еще один минимум в районе 74-75 рублей за акцию.

С классической точки зрения ближайшим уровнем поддержки на дневном графике будет 713 рублей за акцию, а сопротивлением уровень в районе 84 и 93 рублей за акцию.

Ближайший дневной фрактал на покупку находится на отметке 111.5 и 93.32 рублей за акцию. Последовательные дневные фракталы на продажу находится на отметке 62.5 и 65.8 рублей за акцию.

Индикатор Stochastic’s на дневном графике находится в покупке. По индикатору MACD формируется «бычья» дивергенция.

В последнем обзоре мы советовали ждать достижения 74-75 рублей за акцию для принятия решения. На текущей неделе рекомендацию не меняем, или ждем выхода из треугольника.

Уралсвязьинформ – временной срез дневной.

Телекоммуникационный сектор


С технической точки зрения, на дневном графике бумаги Уралсвязьинформа находятся в восходящем тренде вблизи верхней границы канала в районе 1.405 рублей за акцию. При этом «быки» достигли еще одного уровня 1.352 рублей за акцию, следующая отметка 1.42 рублей за акцию, что составляет 100% по Фибоначчи.

На данный момент котировки акций находятся в продаже, что допускает консолидацию около текущих уровней.

С классической точки зрения ближайшим уровнем поддержки на дневном графике будет граница тренда в районе 1.27 и 1.15 рублей за акцию, а сопротивлением уровень в районе 1.405 и 1.45 рублей за акцию.

Ближайший дневной фрактал на покупку находится на отметке 1.433 рублей за акцию. Последовательные дневные фракталы на продажу находятся на отметках 84.5 и 50.9 копеек за акцию.

Индикатор Stochastic’s на дневном графике находится в продаже. По индикатору MACD «медвежья» дивергенция, но может быть сломлена.

В последнем обзоре мы советовали зафиксировать прибыль по длинным позициям. На текущей неделе советуем ждать коррекционный откат.

Сибирьтелеком– временной срез дневной.

Телекоммуникационный сектор


С технической точки зрения, на дневном графике бумаги Сибирьтелекома, как и акции Уралсвязьинформа, находятся около верхней границы канала в районе 2.55 рублей за акцию, которая будет ближайшим сопротивлением для участников рынка. Уровень в 764% по Фибоначчи от всего падения находится на отметке 2.72 рублей за акцию.

На данный момент котировки акций находятся в покупке и зоне перекупленности, но «медведям» это не помогает развернуть акции.

С классической точки зрения ближайшим уровнем поддержки на дневном графике будет граница в районе 2.3 и 2.15 рублей за акцию, а сопротивлением уровень в районе 2.55 рублей за акцию.

Ближайший дневной фрактал на покупку находится на отметке 2.541 рублей за акцию. Последовательные дневные фракталы на продажу находятся на отметках 89.9 и 57.5 копеек за акцию.

Индикатор Stochastic’s на дневном графике находится в покупке. По индикатору MACD формируется «медвежья» дивергенция.

В последнем обзоре мы советовали зафиксировать прибыль по длинным позициям. На текущей неделе советуем не предпринимать активных действий

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter