Акции ПИКа подошли к важному уровню горизонтального сопротивления 131-136 р » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции ПИКа подошли к важному уровню горизонтального сопротивления 131-136 р

Последние полгода в акциях ПИКа наблюдаются затухающие колебания, в начале ноября они вышли из среднесрочного нисходящего канала, в котором снижались с апреля
9 декабря 2010 Интерспрэд-инвест Бабин Дмитрий
Последние полгода в акциях ПИКа наблюдаются затухающие колебания, в начале ноября они вышли из среднесрочного нисходящего канала, в котором снижались с апреля. Однако пробоем канала это назвать сложно, так как выход из него был "вбок", после чего акции продолжили колебаться в узком диапазоне. Только в конце ноября наметилось более или менее ощутимое движение вверх, в результате чего акции ПИКа подошли к важному горизонтальному уровню сопротивления 131-136 р. Если это сопротивление будет пробито, скорей всего мы увидим рост до годовых максимумов в район 177-178 р.

На 45-ти минутном графике мы видим, что после того, как в середине ноября акции ПИКа вышли из среднесрочного нисходящего канала, произошло восходящее ускорение, в результате которого был сформирован краткосрочный восходящий канал. Пока акция находится в пределах этого канала, можно ожидать продолжение восходящего тренда. Если же нижняя граница этого канала будет пробита — скорей всего мы увидим коррекцию до нижней границы среднесрочного восходящего канала.


http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311058397_1311058260-clip-3kb.png (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter