Цель в 1800 пунктов по индексу РТС будет взята до католического Рождества » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Цель в 1800 пунктов по индексу РТС будет взята до католического Рождества

Ставки в Китае остались без изменений, азиатские рынки в плюсе, commodities в плюсе, в плюсе также закрылись в пятницу американские рынки. Российские торги сегодня откроются в зленной зоне. Лучше рынка должны быть акции Роснефти на фоне новости о том, что президент компании Эдуард Худайнатов почти вдвое увеличил долю в компании — до 0,0051%
13 декабря 2010 Галлион Капитал Разуваев Александр
Ставки в Китае остались без изменений, азиатские рынки в плюсе, commodities в плюсе, в плюсе также закрылись в пятницу американские рынки. Российские торги сегодня откроются в зленной зоне. Лучше рынка должны быть акции Роснефти на фоне новости о том, что президент компании Эдуард Худайнатов почти вдвое увеличил долю в компании — до 0,0051%.

С высокой вероятностью рынки продолжат рост на текущей неделе, а наша цель в 1800 пунктов по индексу РТС будет взята до Католического Рождества. Внутренние идеи в России остаются без изменений - Газпром, дивиденды и приватизация. Проблемы стран Еврозоны могут испортить настроение только в следующем году, а пока можно просто смотреть, как растете капитал.

Национальный резервный банк в ходе частного размещения продал 4% акций Аэрофлота. Увеличение free float хорошая долгосрочная новость, мы по-прежнему полагаем, что акции ведущего авиа перевозчика России привлекательны на текущих уровнях.

АФК Система опубликовала сильные финансовые результаты за третий квартал по стандартам US GAAP. Магнит опубликовал очень хорошие операционные результаты за ноябрь. ВТБ разместил трехлетние облигации на 1 млрд юаней ($150,2 млн) под 2,95% годовых

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311025337_logo_rus.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter