Сенат США ободрил принятие новых налоговых льгот » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сенат США ободрил принятие новых налоговых льгот

Соглашение между президентом Бараком Обамой и республиканcкой партией о продлении налоговых льгот и стимулировании роста рабочих мест было одобрено Сенатом США. Теперь необходимо одобрение членов Палаты представителей
16 декабря 2010 Rietumu Trading
Соглашение между президентом Бараком Обамой и республиканcкой партией о продлении налоговых льгот и стимулировании роста рабочих мест было одобрено Сенатом США. Теперь необходимо одобрение членов Палаты представителей.

Законопроект на два года продлит срок льготного налога на прибыль, введенного при президенте Дж. Буше. Если закон не будет принят, действие налоговых льгот закончится в конце 2010 год. Новые поправки запретят повышение налогов на прирост капитала, возродят долгосрочное страхование против безработицы и предоставят новые налоговые послабления для студентов, работающих семей и компаний.

По некоторым оценкам законопроект обойдется в 858 млрд. долл. Такие меры, вероятно, ускорят экономический рост, но увеличат дефицит бюджета до 1,3 трлн. долл.

EURUSD

Единая валюта вчера снизилась до краткосрочной линии тренда. Негативным фоном стало понижение прогноза по суверенному рейтингу Испании агентством Moody’s, а также рост доходностей по гособлигациям США до 7-месячного максимума. Сегодня открывается саммит ЕС. Однако прорывных решений не ожидается, так как между ЕЦБ, Германией и другими странами нет консенсуса по поводу того, какие меры стоит предпринимать для преодоления долгового кризиса в еврозоне. С поступлением новостей из Брюсселя, евро может продолжить плавное снижение. Пока евро курс евро восстанавливается после вчерашнего снижения.

GBPUSD

Из ведущих валют фунт стерлинга вчера показал самое сильное падение. Курс пары фунт/доллар снизился на 250 пунктов до 1,5528.Как результат была пробита поддержка на отметке 1,5650 (октябрьский минимум). Теперь все внимание будет уделено двойной линии Фибо на 1,5510. Падение ниже этого уровня будет означать дальнейшее падение до 200- дневной МА и сентябрьского минимума, 1,5384 и 1,5296 соответственно.

USDJPY

Доллар/йена торгуется выше 84,00, но окончательно пробить отметку 84,41 пока не может. Стоит отметить, что вчера пара данная пара побывала на отметке 84,51, но закрылась несколько ниже. Фундаментальные факторы способствуют дальнейшему падению курса йены. Ближайшей целью является сентябрьский максимум на отметке 85,94

Сенат США ободрил принятие новых налоговых льгот

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311021683_ba0bd50f7276bf3a0145a6d9159117bf.jpg (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter