Консолидация продолжается » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Консолидация продолжается

Торги на рынке акций в пятницу проходят относительно спокойно - значительных изменений котировки наиболее ликвидных бумаг не претерпели, обороты торгов на среднем уровне. Индекс ММВБ отыграл утраченные вчера 10 пунктов и вернулся к отметке 1670, т.о. консолидация в диапазоне 1650-1700 продолжается
17 декабря 2010 NetTrader Бубнов Петр
Торги на рынке акций в пятницу проходят относительно спокойно - значительных изменений котировки наиболее ликвидных бумаг не претерпели, обороты торгов на среднем уровне. Индекс ММВБ отыграл утраченные вчера 10 пунктов и вернулся к отметке 1670, т.о. консолидация в диапазоне 1650-1700 продолжается.

Консолидация продолжается


Относительно вчерашнего торгового плана новых идей не появилось. Все позиции удерживаем.

После вчерашнего сильного роста немного корректируется Уралкалий. Сильная поддержка находится в районе 210 р./акцию. В случае, если этой бумаге нет в портфеле, текущий откат можно использовать для покупок.

Сбер пр., и Уралсвязь так же незначительно корректируются в рамках растущих трендов.

Северсталь, Газпром, ГМК, Роснефть, Сбер - котировки изменяются в рамках сложившихся еще с прошлой недели узких диапазонов.

Хуже в нефтегазовом секторе выглядят акции Лукойла, Газпромнефти, Сургута.

Наш портфель на этой неделе остался без изменений. Доля лонгов составляет порядка 80% и мы по-прежнему считаем, что вероятность роста рынка до конца года остается высокой. 1700-1750 по индексу ММВБ - вполне реально

http://www.nettrader.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter