Уралсвязьинформ: перекупленность налицо » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Уралсвязьинформ: перекупленность налицо

Акции Уралсвязьинформа продолжают движение в долгосрочном восходящем канале (1)-(3) и, преодолевая новые локальные максимумы, подошли к верхней его границе, которая может стать препятствием на пути дальнейшего роста
20 декабря 2010 АТОН Кожухова Елена
Акции Уралсвязьинформа продолжают движение в долгосрочном восходящем канале (1)-(3) и, преодолевая новые локальные максимумы, подошли к верхней его границе, которая может стать препятствием на пути дальнейшего роста.

Дневной график бумаг указывает на то, что восходящее движение вполне может вскоре смениться коррекцией. MACD-гистограмма после роста на положительной территории, начала снижение, что говорит об ослаблении сил «быков». ADX указывает на преобладание восходящего тренда, темпы роста которого, однако, начали падать. RSI уже давно пребывает в зоне перекупленности, что указывает на то, что у акций существует весомый потенциал для коррекции.

Уралсвязьинформ: перекупленность налицо


URSI - daily

Недельный график также указывает на то, что бумаги Уралсвязьинформа технически перекуплены. MACD-гистограмма начала снижение на положительной территории, в то время как линии MACD приостановили рост. ADX указывает на то, что восходящий тренд всё ещё силен, однако, RSI находится в зоне перекупленности.

Уралсвязьинформ: перекупленность налицо


URSI – weekly

Таким образом, в ближайшее время высокой является вероятность коррекции акций с достигнутых вершин ближе к поддержке 1,41 руб, а при её преодолении к уровню 1,35 руб, или как минимум замедление текущего роста и торговля в «боковике» недалеко от текущих значений.

В ином случае бумаги могут осуществить очередной «рывок» и выйти за рамки канала (1)-(3), сформировав новый, где значения 1,49-1,52 руб станут важными поддержками

http://www.aton-line.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter