Вышла "хорошая плохая" статистика по ВВП США, однако игроки не спешат реагировать на текущие новости » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Вышла "хорошая плохая" статистика по ВВП США, однако игроки не спешат реагировать на текущие новости

По всей видимости, российские индексы до конца недели не поднимутся заметно выше текущих уровней, а ориентиром на конец года станет уровень 1800 пунктов по индексу РТС (+2% от текущих уровней, +25% с начала года)
22 декабря 2010 Альфа-Капитал Генкель Ангелика
По всей видимости, российские индексы до конца недели не поднимутся заметно выше текущих уровней, а ориентиром на конец года станет уровень 1800 пунктов по индексу РТС (+2% от текущих уровней, +25% с начала года).

Полчаса назад вышли "хорошие плохие новости" - ВВП США в 3 кв. вырос на 2,6% - это выше, чем первая оценка в 2.5%, но ниже прогнозируемой величины в 2,8%. Базовый индекс цен расходов на личное потребление вырос на 0,5% против 0,1% ожидавшихся. Похоже, игроки уже сформулировали свои задачи и позиции до конца текущей недели и не спешат реагировать на текущие новости.

Важной корпоративной информации за последнее время не поступало. До конца дня интересны данные по продажам на вторичном рынке жилья и запасы нефти и н/п в США.

Завтрашний день будет еще менее активный, влияние местных спекулянтов усилится, однако, не окажет существенного влияния на результат торгов.

Выйдут данные по Заявкам на ипотеку в Великобритании, потребительские расходы, заказы на товары длительного пользования, первичные заявки на пособие по безработице, индекс доверия потребителей от Мичиганского университета, продажи на первичном рынке жилья в США

http://www.alfacapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter