Сегодня ожидается рост в акциях группы ГАЗ на фоне новостей о договоренности российского автопроизводителя с Daimler » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сегодня ожидается рост в акциях группы ГАЗ на фоне новостей о договоренности российского автопроизводителя с Daimler

Вчерашние торги на российском рынке завершились вблизи уровней закрытия предыдущей торговой сессии. Индекс ММВБ прибавил 0,1% и достиг уровня 1684,5 пунктов. Индекс РТС закрылся ростом на 0,08%, вечерняя сессия РТС принесла еще 0,08%
Открыть фаил
24 декабря 2010 Энергокапитал
Вчерашние торги на российском рынке завершились вблизи уровней закрытия предыдущей торговой сессии. Индекс ММВБ прибавил 0,1% и достиг уровня 1684,5 пунктов. Индекс РТС закрылся ростом на 0,08%, вечерняя сессия РТС принесла еще 0,08%.

Торги в Европе и США завершились разнонаправленно на противоречивых статданных. В США больше ожиданий снизились заказы на товары длительного пользования. Меньше чем ожидалось выросли потребительские расходы и продажи новых домов. В то же время спрос без учета транспортного оборудования вырос на 2,4%, в то время, как рынок ждал увеличения на 1,8%. Количество получающих пособие по безработице американцев сократилось на 103 тыс. человек - до минимального уровня за последние два года.

Азиатские рынки падают вслед за ценами на сырье. Давление на Nikkei 225 вдобавок оказывает рост курса национальной валюты против доллара.

Нефть Brent, подорожав после завершения торгов на ММВБ на 0,27%, стоит в районе $94,59. Фьючерс на S&P 500 торгуется в зеленой зоне.

На российском рынке акций высокой активности инвесторов сегодня не ожидается. Торги пройдут на объемах ниже среднего, открывшись вблизи текущих уровней. Биржи США и Германии закрыты в связи с предпраздничным днем. Публикации значимой макроэкономической статистики не ожидается.

Сегодня состоится заседание совета директоров Норильского никеля, на котором ожидается принятие окончательного решения по вопросу продажи ОГК-3.

Возможно продолжение роста в акциях группы ГАЗ: Daimler договорился с российским автопроизводителем об организации производства автомобилей в Нижнем Новгороде

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311055752_logo.png (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter