Нефть Brent » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Нефть Brent

По неделям нефть BRENT достигла 50% по Фибоначчи от всего падения в районе 92.50 долларов. Уровень в 61.8% по Фибоначчи находится на отметке 105.949 долларов. Формируется классический зигзаг "abc". Идет волна [с] - подробнее на дневном графике
28 декабря 2010 Архив Сысоев Вадим
Недельный график
Нефть Brent

По неделям нефть BRENT достигла 50% по Фибоначчи от всего падения в районе 92.50 долларов. Уровень в 61.8% по Фибоначчи находится на отметке 105.949 долларов. Формируется классический зигзаг "abc". Идет волна [с] - подробнее на дневном графике.
Движение развивается в рамках восходящего канала с нижней границей в районе 81 долларов, верхней в районе 107 долларов. По неделям нефть BRENT перекуплена, по месяцам и кварталам - аналогично. Но по индикатору АО ситуация "бычья", поэтому "медведям" будет немного тяжелее развернуть нефть вниз.
Дневной график
Нефть Brent

На дневном графике нефть BRENT формирует конечный диагональный треугольник, структура 3-3-3-3-3. Идет растянутая (5)-ая волна, в ней идет волна {с}. Волна {с} состоит из 5-ти волновки, где 5-ая субволна также состоит из КДТ. Сформирована "медвежья" дивергенция.
Альтернативный вариант/бордовый/. нефть BRENT 11 ноября сформировала (3)-ую волну, далее 23 ноября была (4)-ая волна. Сейчас идет (5)-ая волна, в ней сформирована 5-ти волновка в рамках малой волны {a}. Будет коррекционное движение в рамках малой волны {b} к 87-88 долларам, после чего еще раз наверх к 102-105 долларам

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter