Телекоммуникационный сектор » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Телекоммуникационный сектор

С технической точки зрения, на дневном графике бумаги МТС формировали вялотекущее коррекционное движение в рамках снятия перекупленности. После НГ «быки» вновь могут перехватить инициативу и направятся на повторный тест коридора 263-265-267 рублей за акцию
30 декабря 2010 Архив Сысоев Вадим
МТС – временной срез дневной.

Телекоммуникационный сектор


С технической точки зрения, на дневном графике бумаги МТС формировали вялотекущее коррекционное движение в рамках снятия перекупленности. После НГ «быки» вновь могут перехватить инициативу и направятся на повторный тест коридора 263-265-267 рублей за акцию.

При этом котировки акций находятся выше 50-дневной скользящей средней, которая проходит в районе 256 рублей за акцию.

Если акции закрепляются ниже коридора 245-250 рублей за акцию, то рост считается завершенным.

Пессимисты считают, что котировки акций завершили/завершают формирование 2-ой волны, которая стала тройным зигзагом «wxyxxz», но подтверждение после закрытия ниже 250 рублей за акцию.

Пока этого не произошло, поэтому котировки акций находятся в волне Z, которая должна подняться к 263-270 рублям за акцию. Также стоит отметить, что на отметке 263 рублей за акцию находится уровень в 76.4% по Фибоначчи от падения.

С классической точки зрения ближайшим уровнем поддержки на дневном графике будет уровень в районе 237 и 256 рублей за акцию, а сопротивлением тренды в районе 268 и 273 рублей за акцию.

Ближайший дневной фрактал на покупку находится на отметке 276.98 и 264.5 рублей за акцию. Последовательные дневные фракталы на продажу находятся на отметках 245 и 241.3 рублей за акцию.

Индикатор Stochastic’s на дневном графике в продаже. По индикатору MACD нейтральная ситуация.

С среднесрочной волновой точки зрения, котировки акций сформировали 5-ти волновку вниз, сейчас идет отскок в рамках 2-ой волны, подтверждение завершения отскока после 240-250 рублей за акцию.

Альтернативный сценарий допускает продолжение роста к 275-277 рублям за акцию, но после 265 рублей за акцию.

В последнем обзоре мы советовали зафиксировать прибыль по длинным позициям. На текущей неделе советуем не предпринимать активных действий.

Ростелеком прив. – временной срез дневной.

Телекоммуникационный сектор


С технической точки зрения, на дневном графике бумаги Ростелекома оттолкнулись от 50-дневной скользящей средней в районе 83 рублей за акцию и сформировали коррекционное движение в направлении 80 рублей за акцию.

Также стоит отметить, что отметка 83.9 рублей за акцию, где находится уровень в 50% по Фибоначчи от падения 9 ноября, пока сумела устоять. Тем не менее, по дням акции перепроданы, поэтому после НГ возможен очередной тест уровня.

Если акции не поднимутся выше 84-85 рублей за акцию, то снижение возобновиться к 74-75 рублям за акцию.

После закрепления выше коридора 84-85 рублей за акцию, «быки» могут рассчитывать на более мощный отскок к 90-94 рублям за акцию.

С классической точки зрения ближайшим уровнем поддержки на дневном графике будет 71 и 73 рублей за акцию, а сопротивлением уровень в районе 84 и 93 рублей за акцию.

Ближайший дневной фрактал на покупку находится на отметке 111.5 и 93.32 рублей за акцию. Последовательные дневные фракталы на продажу находится на отметке 62.5 и 65.8 рублей за акцию.

Индикатор Stochastic’s на дневном графике находится в покупке. По индикатору MACD «бычья» ситуация.

В последнем обзоре мы советовали ждать выхода из текущей консолидации для открытия позиции, который был вниз. На текущей неделе советуем шорт прикрыть в преддверии НГ.

Уралсвязьинформ – временной срез дневной.

Телекоммуникационный сектор


С технической точки зрения, на дневном графике бумаги Уралсвязьинформа сформировали коррекционное движение к 1.42 рублям за акцию, где был уровень 100% по Фибоначчи. По дням акции перепроданы, поэтому после НГ возможен очередной тест верхней границы восходящего тренда в районе 1.51-1.52 рублей за акцию, которая является основным сопротивлением.

При этом котировки акций стремятся к следующему важному уровню на отметке 1.55-1.56 рублей за акцию.

С классической точки зрения ближайшим уровнем поддержки на дневном графике будет граница тренда в районе 1.33 и 1.15 рублей за акцию, а сопротивлением уровень в районе 1.5 и 1.56 рублей за акцию.

Ближайший дневной фрактал на покупку находится на отметке 1.663 и 1.491 рублей за акцию. Последовательные дневные фракталы на продажу находятся на отметках 84.5 и 50.9 копеек за акцию.

Индикатор Stochastic’s на дневном графике находится в покупке. По индикатору MACD «медвежья» дивергенция.

В последнем обзоре мы советовали не предпринимать активных действий. На текущей неделе рекомендацию не меняем.

Сибирьтелеком– временной срез дневной.

Телекоммуникационный сектор


С технической точки зрения, на дневном графике бумаги Сибирьтелекома сформировали коррекционное движение в направлении нижней границы локального восходящего тренда и даже прошли ее вниз. Тем не менее, по дням акции перепроданы, поэтому после НГ, «быки» попытаются вернуться в тренд.

Также «быки» могут отрабатывать высоту канала с целью 3.1-3.15 рублей за акцию, а локально движение идет в восходящем тренде с нижней границей в районе 2.65 рублей за акцию и верхней в районе 2.82 рублей за акцию.

С классической точки зрения ближайшим уровнем поддержки на дневном графике будет граница в районе 2.4 и 2.65 рублей за акцию, а сопротивлением уровень в районе 2.82 и 3.1 рублей за акцию.

Ближайший дневной фрактал на покупку находится на отметке 3.017 и 2.768 рублей за акцию. Последовательные дневные фракталы на продажу находятся на отметках 89.9 и 57.5 копеек за акцию.

Индикатор Stochastic’s на дневном графике находится в покупке. По индикатору MACD формируется «медвежья» дивергенция.

В последнем обзоре мы советовали ждать достижения нижней границы канала. На текущей неделе советуем покупать/держать длинные позиции до обновления максимума от 17 декабря, стоп 2.51 рублей за акцию

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter