Почему штат Калифорния – банкрот, а штат Монтана – нет » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Почему штат Калифорния – банкрот, а штат Монтана – нет

Губернатор Калифорнии совершает утреннюю пробежку с собакой по парку.Неожиданно из кустов выпрыгивает койот и атакует собаку губернатора, а затем кусает его самого
20 января 2011 goldenfront.ru | Архив
Материал предоставлен порталом goldenfront.ru - все об инвестициях в золото

Губернатор Калифорнии совершает утреннюю пробежку с собакой по парку.Неожиданно из кустов выпрыгивает койот и атакует собаку губернатора, а затем кусает его самого.
1. Губернатор пытается вмешаться, на затем вспоминает кинофильм Бэмби и понимает, что ему не следует вмешиваться, так как койот ведет себя естественно.
2. Он вызывает службу по контролю за животными.Она ловит койота и выставляет штату счет на$200 за его тестирование на инфекции и $500 за его перевод в другой ареал.
3. Губернатор вызывает ветеринара. Тот забирает мертвую собаку и выставляет штату счет на$200 за ее тестирование на инфекции.
4. Губернатор едет в больницу и тратит $3,500 на тестирование на инфекции от койота и обработку раны.
5. Беговую дорожку в парке закрывают на полгода, а служба по защите рыб и дичи проводит обзор стоимостью в $100 тыс, чтобы удостовериться в том, что в парке больше нет опасных животных.
6. Губернатор тратит $50 тыс фондов штата, для проведения программы по «осознанию опасности койотов» для местных жителей.
7. Законодательное собрание штата тратит $2 млн на изучение того, как лучше лечить бешенство и как навсегда искоренить его по всему миру.
8. Охранник губернатора увольняется за то, что не смог остановить нападение.Штат тратит $150 тыс на найм нового охранника с дополнительным навыками обращения с койотами.
9. Организация за этичное обращение с животными (PETA) опротестовывает перевод койота в другой ареал и начинает судебный процесс на $5 млн против штата.
Тем временем в Монтане …
Губернатор Монтаны совершает утреннюю пробежку с собакой по парку.Неожиданно из кустов выпрыгивает койот и атакует собаку губернатора.
1. Губернатор убивает койота из пистолета и продолжает пробежку.Он потратил $0,50 на один патрон.
2. Стервятники едят мертвого койота.
Вот почему, друзья мои, Калифорния – банкрот, а Монтана – нет.

Galland David (Галланд Дэвид) - Главный редактор The Casey Report

http://goldenfront.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter