Российский рынок к началу торговой сессии в США смог восстановиться после резкого снижения в начале дня » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Российский рынок к началу торговой сессии в США смог восстановиться после резкого снижения в начале дня

Российский рынок к началу торговой сессии в США смог восстановиться после резкого снижения в начале дня. Индексы теряют по 0.9%, в начале дня потери составляли более 1.5%
31 января 2011 Profit House Громов Игорь
Российский рынок к началу торговой сессии в США смог восстановиться после резкого снижения в начале дня. Индексы теряют по 0.9%, в начале дня потери составляли более 1.5%.

Американские фьючерсы торгуются с повышением на 0.4%. На фоне неплохой статистики по личным расходам/доходам и хорошей отчетности Exxon Mobil опасения по поводу нестабильной ситуации на Ближнем Востоке отошли на второй план (по крайней мере пока). Европейские рынки также отыграли утренние потери.

Пара евро/доллар вернулась к отметке 1.37, нефть, медь и никель остаются на максимумах.

Индекс ММВБ на 17:15 теряет 0.9%. В лидерах снижения акции ГМК Норильский Никель -1.8% и ВТБ -1.7%. Хуже рынка также Газпром -1.4%. В положительной зоне торгуются Полюс Золото +0.9% и Роснефть +0.2%. Сбербанк снижается на 0.7%.

До конца дня ждем данные по индексу деловой активности ФРБ Чикаго в 17:45. Интересно посмотреть, как поведут себя американские индексы после пятничной просадки. Если будет предпринята попытка восстановления, то вполне вероятно, мы закроемся на максимумах дня. В противном случае снова будем тестировать уровень поддержки 1710 пунктов.

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311024572_1311024492-clip-7kb.jpg (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter