Фон перед открытием российского рынка позитивный » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Фон перед открытием российского рынка позитивный

Фон перед открытием российского рынка позитивный. Американский рынок отторговался в небольшом плюсе (индекс S&P прибавил 0,24%), азиатские рынки разнонаправлено. На фоне массовых протестов в Иране с требованием отставки президента Ахмадинеджада цены на нефть выросли(фьючерс на баррель Brent вновь превысил $103)
Открыть фаил
15 февраля 2011 РИК-Финанс Ткачук Роман
Фон перед открытием российского рынка позитивный. Американский рынок отторговался в небольшом плюсе (индекс S&P прибавил 0,24%), азиатские рынки разнонаправлено. На фоне массовых протестов в Иране с требованием отставки президента Ахмадинеджада цены на нефть выросли(фьючерс на баррель Brent вновь превысил $103). Вышедшая с утра статистика из Китая за январь свидетельствует о продолжении разгона инфляции – потребительские цены выросли выше прогнозов на 4,9% г/г, это повышает риски ужесточения монетарной политики Народным Банком Китая.

Мы ожидаем открытия российского рынка с гэпом вверх (лучше рынка –нефтегазовый сектор) и высокой волатильности в течение дня – её обеспечит выходящая статистика. В 13:00 выйдут данные по ВВП Еврозоны за 4 квартал, а в 16:30 - индекс деловой активности в производстве за февраль и розничные продажи за январь в США. Фармстандарт и Полюс-Золото сегодня представят операционные результаты за 4 квартал

http://x.elitetrader.ru/img/clip3404466_2Kb.png (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter