Акции "Транснефти" консолидируются после обновления максимума 2011 года » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции "Транснефти" консолидируются после обновления максимума 2011 года

В конце декабря акции Транснефти вышли из среднесрочного восходящего канала, однако этот выход был скорее "вбок", т.е. начал формироваться более пологий среднесрочный восходящий канал
4 марта 2011 Интерспрэд-инвест Бабин Дмитрий
В конце декабря акции Транснефти вышли из среднесрочного восходящего канала, однако этот выход был скорее "вбок", т.е. начал формироваться более пологий среднесрочный восходящий канал. В начале февраля была протестирована на прочность нижняя граница краткосрочного восходящего канала и после её достижения на уровне 37 060 р. нисходящее движение закончилось и рост возобновился. На этой неделе был установлен новый максимум с начала года — 41 380 р., и последние несколько дней акции консолидируются после коррекции до отметки 39 800 р.

На 45-ти минутном графике на этой неделе акции Транснефти вышли вверх из среднесрочного нисходящего канала, который фактически является боковым. Но пока ускорения восходящего движения мы не увидели и акция консолидируется около верхней границы пробитого канала. Пока эти колебания происходят в рамках краткосрочного восходящего канала, в котором Транснефть повышается с середины февраля. Если же этот канал будет пробит вниз, скорей всего это приведёт к более глубокой нисходящей коррекции до нижней границы краткосрочного восходящего канала на дневном графике. Пробой этой границы, в свою очередь, вероятнее всего приведёт к снижению к уровню 37 060 р., который является минимумом 2011 г.

Акции "Транснефти" консолидируются после обновления максимума 2011 года

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311058397_1311058260-clip-3kb.png (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter