Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB » Страница 2 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Ситуация без существенных изменений, цена по-прежнему консолидируется между уровнем 28.1250[0/8] и уровнем 28.3203[1/8]
29 марта 2011 Архив Ермолов Дмитрий

USDRUB EURRUB

Четырехчасовой график EURRUB. От горизонтального участка дневного СуперТренда, произошел отскок вверх, мы ожидаем, что это событие станет завершающим в нисходящей коррекции от уровня 40.2344[3/8]. Уровень [3/8] слаб, от него обычно не начинаются нисходящие коррекции. Данная отметка оказывает поддержку и значимое влияние на цену, только когда развивается боковое движение в канале, в остальное время, цена преодолевает этот уровень без остановки. Происходящая коррекция лишний раз свидетельствует о том, что восходящее движение не обладает большой силой.

Подъем начался после двойного отскока от основного уровня поддержки 39.0625[0/8]. Двойной отскок это сильный разворотный сигнал, особенно часто он встречается от уровня [4/8]. Например, если от этого уровня произошел двойной отскок вверх, целью сразу можно ставить уровень [8/8]. Подтверждения здесь не требуется, сигнал можно использовать тогда, когда второй отскок считается состоявшимся.

В нашем случае, на старшем ТФ развивается боковое движение, при этом сопротивление располагается на главном уровне поддержки/сопротивления 40.6250[4/8]. Поэтому данный уровень служит целью после разворота на уровне 39.0625[0/8]. На данный момент локальная коррекция от уровня 40.2344[3/8], окончена и ожидается новая волна подъема к цели 40.6250[4/8]. После достижения этого уровня, на нем ожидается разворот вниз, стоит помнить, что на еще более крупном масштабе доминирует нисходящий тренд и после окончания боковика, ожидается его продолжение

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB


Часовой график EURRUB. Уровни Мюррея совпадают с уровнями четырехчасового графика. Полное совпадение уровней, это не очень хорошо с точки зрения анализа, ведь данный ТФ, не несет своей прогностической ценности. Сейчас произошел отскок от дневного СуперТренда, локальная коррекция от [3/8], окончена, а так как восходящим движением еще не достигнута цель 40.6250[4/8], мы ждем его продолжения. C текущих позиций, ждем подъема к уровню 40.6250[4/8].

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB
Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter