Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB » Страница 2 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Цена по-прежнему консолидируется у уровня 28.3203[1/8], она пришла к нему в рамках локальной восходящей коррекции
30 марта 2011 Архив Ермолов Дмитрий

USDRUB EURRUB

EURRUB

Четырехчасовой график EURRUB. От горизонтального участка дневного СуперТренда произошел отскок и цена закрепилась выше уровня 39.8438[2/8], преодолев его в обратную сторону. СуперТренд может оказывать поддержку, при этом по своей значимости она сопоставима с уровнями [6/8] и [2/8]. Произошедший отскок, ознаменовал окончание локальной коррекции и на данный момент мы ждем продолжения восходящего движения. Восходящее движение является волной в рамках более крупного бокового движения. Целью служит главный уровень поддержки/сопротивления 40.6250[4/8], именно он ограничивает амплитуду бокового движения сверху.

Подъем цены начался после двойного отскока от уровня 39.0625[0/8], такой отскок является сильным разворотным сигналом, особенно если он происходит от уровня [4/8]. Разворот произошел, однако рост цены не отличается стремительным характером, напротив, происходит коррекция от слабого уровня сопротивления 40.2344[3/8]. Это нижняя граница канала и в обычной ситуации она почти не влияет на цену. Это можно объяснить тем, что на еще более крупном ТФ, развивается нисходящий тренд.

Тем не менее, целью служит уровень 40.6250[4/8], вплоть до этой отметки отсутствуют сильные уровни сопротивления, на которых может произойти разворот. Кстати, немного выше уровня 40.6250[4/8], находиться недельный СуперТренд, который так же может оказывать сопротивление, так что вероятность разворота на этих позициях представляется более чем реальной.

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB


Часовой график EURRUB. Уровни Мюррея полностью совпадают с четырехчасовым графиком, что делает анализ этих ТФ очень похожим и не добавляет прогностических факторов. В этом плане влияет появившаяся недавно “шпилька”, она не отражает реальной динамики изменения цены, но участвует в расчете актуальной октавы. В соответствии с анализом старшего ТФ, ждем продолжения восходящего движения к уровню 40.6250[4/8]. После его достижения намечается отскок вниз

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB
Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter