Российский фондовый рынок достаточно крепкий, и начало следующего квартала ожидается позитивным » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Российский фондовый рынок достаточно крепкий, и начало следующего квартала ожидается позитивным

Сегодняшний день достаточно спокойный для российского рынка акций. Это конец квартала, и игроки не предпринимают никаких серьезных попыток для игры как вниз, так и вверх. Стоит отметить растущие котировки "ФСК ЕЭС", у которого вышла сегодня хорошая отчетность
31 марта 2011 Грандис Капитал Берсенев Максим
Сегодняшний день достаточно спокойный для российского рынка акций. Это конец квартала, и игроки не предпринимают никаких серьезных попыток для игры как вниз, так и вверх. Стоит отметить растущие котировки "ФСК ЕЭС", у которого вышла сегодня хорошая отчетность.

Неплохо чувствует себя рубль, повышаются цены на нефть, что играет на руку покупателям. Российский фондовый рынок достаточно крепкий, и, скорее всего, начало следующего квартала будет позитивным.

Сегодня не выходит интересных статданных, ожидаются данные по недельной безработице США, но они вряд ли очень повлияют на участников рынка. Акции нефтегазового сектора стоят примерно на вчерашних уровнях, есть незначительное снижение, но в последние дни "Газпром" и "ЛУКОЙЛ" серьезно росли, а сейчас приостановились, немного корректируются. Кроме того, нефть в текущий момент не то чтобы растет, но окрепла, выровнялась. Нефть - один из факторов, не пускающих котировки и индексы вниз.

http://www.grandiscapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter