Сургутнефтегаз: положительные сигналы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сургутнефтегаз: положительные сигналы

Обыкновенные акции Сургутнефтегаза после коррекции с годовых максимумов продолжают движение в рамках долгосрочного восходящего канала (1)-(2) и уже смогли закрепиться выше линии EMA200 дневного графика, что является положительным для быков сигналом, свидетельствующим об их намерении продолжить покупки
4 апреля 2011 АТОН Кожухова Елена
Обыкновенные акции Сургутнефтегаза после коррекции с годовых максимумов продолжают движение в рамках долгосрочного восходящего канала (1)-(2) и уже смогли закрепиться выше линии EMA200 дневного графика, что является положительным для быков сигналом, свидетельствующим об их намерении продолжить покупки. Линии EMA55 и EMA100, расположенные чуть ниже сопротивления 31,9 руб, однако, по-прежнему являются препятствиями на пути роста акций.

Сигналы дневного графика бумаг в целом являются оптимистичными. ADX указывает на преобладание восходящего движения, пусть пока не очень сильного. MACD-гистограмма растет на положительной территории, в то время как линии MACD пересеклись на отрицательной и направлены вверх, давая сигнал на покупку. Индекс RSI расположен в средней зоне, на расстоянии от линий перекупленности и перепроданности, что говорит о том, что у акций ещё существует потенциал для роста.

Сургутнефтегаз: положительные сигналы


SNGS – daily

Показания недельного графика также умеренно оптимистичны. ADX говорит о возобновлении «бычьих» настроений, MACD-гистограмма растет на отрицательной территории, в то время как линии MACD приостановили снижение на положительной. Индекс RSI расположен в средней зоне. При этом необходимо отметить, что акциям даже во время снижения удалось устоять выше линий EMA55, EMA100 и EMA200.

Сургутнефтегаз: положительные сигналы


SNGS – weekly

Таким образом, обыкновенные акции Сургутнефтегаза имеют все шансы в ближайшее время продолжить восходящее движение и вновь устремиться к годовым максимумам. Для этого им необходимо будет удержаться выше поддержки 31,2 руб и преодолеть сопротивления 31,5-31,9 руб.

http://www.aton-line.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter