Начало размещения акций "О2ТВ" по цене выше рыночной может быть триггером роста бумаг компании в ближайшей перспективе » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Начало размещения акций "О2ТВ" по цене выше рыночной может быть триггером роста бумаг компании в ближайшей перспективе

В течение дня российские индексы продолжили плавное снижение. Инвесторы, покупавшие бумаги в надежде на сильное начало сезона отчетности в США, были немного разочарованны в результатах первого квартала алюминиевого гиганта Alcoa. На этой неделе из "значимых" компаний отчитывается только JP Morgan, поэтому, делающим на это ставку, советую дождаться следующей недели
12 апреля 2011 Грандис Капитал Шацкий Дмитрий
В течение дня российские индексы продолжили плавное снижение. Инвесторы, покупавшие бумаги в надежде на сильное начало сезона отчетности в США, были немного разочарованны в результатах первого квартала алюминиевого гиганта Alcoa. На этой неделе из "значимых" компаний отчитывается только JP Morgan, поэтому, делающим на это ставку, советую дождаться следующей недели.

Мое мнение, что спешить с покупками пока рановато. Большинство индексных бумаг находятся на достаточно высоких уровнях, а спрос в акциях второго эшелона практически отсутствует. Да и рынок комодитес находится под давлением после заявления МВФ и банка Goldman Sachs.

Среди компаний малой капитализации могу отметить О2-ТВ, акции которой растут второй день на хороших объемах. Начало размещения по цене выше рыночной может быть триггером роста в ближайшей перспективе.

http://www.grandiscapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter