Следующая цель для евро - 1.4580 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Следующая цель для евро - 1.4580

Рынок в целом по-прежнему испытывает бычий настрой в отношении евро и на данном этапе относится к доллару скорее как к валюте фондирования. Ближайшей целью по единой валюте являются максимумы января 2010 г. на 1.4580, и далее — уровень 1.4800. Впрочем, если рост будет слишком сильный или слишком стремительный, европейские экспортеры и официальные лица, вероятно, начнут выказывать свое недовольство
13 апреля 2011 Альфа-Капитал
Основные новости на сегодня:

12:30 МСК, Британия, Уровень заявлений безработных на трудоустройство,
16:30 МСК, США, Изменение объема розничной торговли.

EUR/USD: Рынок в целом по-прежнему испытывает бычий настрой в отношении евро и на данном этапе относится к доллару скорее как к валюте фондирования. Ближайшей целью по единой валюте являются максимумы января 2010 г. на 1.4580, и далее — уровень 1.4800. Впрочем, если рост будет слишком сильный или слишком стремительный, европейские экспортеры и официальные лица, вероятно, начнут выказывать свое недовольство.

GBP/USD: Уровень безработицы, выходящий сегодня, в случае плохих данных, может опустить фунт еще ниже, к уровню 1.6120, поэтому продавать стоит ниже отметки 1.6220. В обратном случае, и рост евро, могут помочь паре восстановиться до 1.6360.

USD/JPY: Пара доллар США/японская иена, скорее всего, продолжит испытывать понижательное давление в ходе торгов после недавнего роста, причем рост пары ограничен районом 84.00. «Так как недавний рост доллара был слишком быстрым, мы можем увидеть более значительную нисходящую коррекцию». Стоп-приказы на продажу пары могут сработать, если она упадет ниже минимума вторника около 83.46, достигнутого на токийской сессии. Первая поддержка для пары находится на уровне 83.00, а затем сильная поддержка расположена на 82.00, максимуме 18 марта, достигнутом после совместной интервенции Большой семерки, осуществленной в целях ограничения резкого роста иены. Если азиатские акции упадут после снижения на Уолл-стрит, то это может усилить нежелание инвесторов рисковать и вызвать покупки иены.

http://www.alfacapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter