Частично сняв локальную перепроданность, рынок вероятнее всего, войдет в фазу консолидации » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Частично сняв локальную перепроданность, рынок вероятнее всего, войдет в фазу консолидации

Период отчетности американских компаний, открывшийся на прошлой неделе, пока не принес ожидаемых результатов, что негативно влияет на рынок. Если тенденция сохранится на этой неделе, то ждать роста рынков не приходится
Открыть фаил
18 апреля 2011 Битца-Инвест
Период отчетности американских компаний, открывшийся на прошлой неделе, пока не принес ожидаемых результатов, что негативно влияет на рынок. Если тенденция сохранится на этой неделе, то ждать роста рынков не приходится.

Азиатские индексы показали разнонаправленное движение. Фондовые индексы Европы снижаются в пределах 0.3…0,75%.

Фьючерсы на индексы США торгуются в отрицательной зоне. Котировки фьючерсов на базовые металлы продолжают смешанную динамику. Нефть отошла от максимальных уровней, цена барреля Brent торгуется в районе $123.

Частично сняв локальную перепроданность, рынок вероятнее всего, войдет в фазу консолидации. На наш взгляд, во второй половине дня внимание участников рынка будет сосредоточено на отчетах американских компаний и данных по индексу рынка жилья. Данные новости и определят динамику последних часов торгов. В целом глобальные инвесторы продолжают очень настороженно относиться к риску, и мы ожидаем сохранения такой конъюнктуры, по крайней мере, в краткосрочной перспективе. Повлиять на ход торгов может выход очередной порции отчетности из США. К 12:30 часам фон умеренно негативный. Однако если фьючерсы на американские индексы выйдут из красной зоны, возможен отскок вверх.

Факторы риска:
• Снижение фьючерсов на американские индексы,
• Снижение цен на нефть.
• Снижение европейских индексов.

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311025218_logo.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter