Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Цена преодолела вниз основной уровень поддержки 28.1250[0/8] и снова вошла в зону перепроданности
21 апреля 2011 Архив Ермолов Дмитрий
USDRUB EURRUB

USDRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Цена преодолела вниз основной уровень поддержки 28.1250[0/8] и снова вошла в зону перепроданности. С пробоем уровня 28.1250[0/8], окончилась и восходящая коррекция, в рамках которой произошел значительный рост цены. В зоне перепроданности часто случаются восходящие коррекции, однако уровень 28.1250[0/8], бывает преодолен вверх не часто. Данная отметка оказывает значимое сопротивление, когда цена находиться ниже нее, несмотря на основное предназначение служить поддержкой. Кстати именно поэтому, коррекция считается завершенной, только с преодолением уровня [0/8], обратно вниз. Ведь он может оказывать поддержку и пока цена находиться выше него, всегда можно ожидать отскока и новой волны подъема.

Данная коррекция закончилась, не доходя до цели, которая располагалась на промежуточном сопротивлении 28.5156[2/8]. Цель располагалась именно там, потому что это ближайший сильный уровень сопротивления. Коррекция развернулась между уровней и это говорит о силе нисходящей тенденции и соответственно о готовности быков перехватить инициативу в любую минуту.

Сейчас цена снова в зоне перепроданности и находиться у уровня 27.9297[-1/8]. Этот уровень обладает лишь одним, и не особо значимым свойством. На первом подходе этот уровень может развернуть цену и вызвать подъем обратно к уровню 28.1250[0/8], перед продолжением снижения. Это не первый подход к нему, и поэтому разворота не ожидается. Но тем не менее высокая вероятность восходящих коррекций сохраняется.

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB


Четырехчасовой график USDRUB. После разворота на уровне 28.4180[7/8], целью стал главный уровень поддержки/сопротивления 28.1250[4/8]. Это объясняется основным свойством уровня [7/8], поскольку при развороте на нем, всегда становится целью уровень [4/8]. Этот уровень был не только достигнут, но и преодолен, что обуславливает продолжение нисходящего движения. Целью теперь служит уровень 27.7344[0/8], после восходящей коррекции от промежуточной поддержки 27.9297[2/8], стоит ждать продолжения снижения

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter