Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Четырехчасовой график USDRUB. В зоне перепроданности, не доходя до уровня 27.7344[-2/8], началась новая восходящая коррекция. Сейчас цена поднялась и уже достигла уровня 27.9297[-1/8]. Определить место окончания данной коррекции довольно сложно, потому что уровень 27.9297[-1/8], не является значимым сопротивлением, как и четырехчасовой СуперТренд
22 апреля 2011 Архив Ермолов Дмитрий
USDRUB EURRUB

USDRUB

Четырехчасовой график USDRUB. В зоне перепроданности, не доходя до уровня 27.7344[-2/8], началась новая восходящая коррекция. Сейчас цена поднялась и уже достигла уровня 27.9297[-1/8]. Определить место окончания данной коррекции довольно сложно, потому что уровень 27.9297[-1/8], не является значимым сопротивлением, как и четырехчасовой СуперТренд. В такой ситуации, целесообразно отслеживать развитие коррекции по младшему графику. Здесь же ближайшим сильным сопротивлением является уровень 28.1250[0/8], но коррекция предположительно завершится, не доходя до этого уровня.

Как уже описывалось, коррекции это очень частое и свойственное явление для зоны перепроданности. Они происходят благодаря тому, что зона перепроданности оказывает поддержку. В данной области происходит особенно сильное противоборство между быками и медведями. Быки пытаются перехватить инициативу в свои руки, и этим объясняется такое поведение цены. Кстати, в данной области не редко происходят и смена нисходящей тенденции на восходящую.

Что касается уровней в зоне перепроданности, то у них нет каких-либо сильных свойств. Уровень 28.1250[0/8], оказывает сопротивление и ограничивает выход из зоны перепроданности. Уровень 27.9297[-1/8], не оказывает поддержку/сопротивление, но он может вернуть цену обратно к уровню [0/8], если это первый подход к этой отметке. У уровня 27.7344[-2/8], лишь одно предназначение, при его пробое происходит перерисовка уровней Мюррея. Именно он сейчас служит целью

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB


Часовой график USDRUB. Анализ данного графика хорошо согласовывается с четырехчасовым ТФ. Целью служит основной уровень поддержки 27.7344[0/8], который совпадает с целью старшего графика. Восходящая коррекция уперлась в промежуточный уровень сопротивления 27.9297[2/8]. Это уровень средней силы и он всегда служит потенциальным местом разворота при коррекциях от уровня 27.7344[0/8]. Однако здесь коррекция началась даже не от уровня [0/8], а перед ним. При развороте между уровней, коррекция обычно не имеет большой силы и потенциала развития. На текущих позициях стоит ждать разворота вниз и затем снижения к цели.

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter