Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB » Страница 2 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Четырехчасовой график USDRUB. В зоне перепроданности, не доходя до уровня 27.7344[-2/8], началась новая восходящая коррекция. Сейчас цена поднялась и уже достигла уровня 27.9297[-1/8]. Определить место окончания данной коррекции довольно сложно, потому что уровень 27.9297[-1/8], не является значимым сопротивлением, как и четырехчасовой СуперТренд
22 апреля 2011 Архив Ермолов Дмитрий

USDRUB EURRUB

EURRUB

Четырехчасовой график EURRUB. Недавно цена развернулась и похоже начинается волна снижения. Пусть вас не смущает, то что разворот произошел не на верхней границе канала, а немного ниже нее. Такое часто случается при боковом движении в канале, здесь разворот может произойти в любом месте. Движения в канале не прогнозируются, поскольку это не целесообразно. Здесь есть всего два прогностических фактора, это уровень 40.2344[3/8], который оказывает поддержку и уровень 41.0156[5/8], который оказывает сопротивление.

Канал обладает особыми свойствами в рамках уровней Мюррея. При обычном трендовом движении, цена просто преодолевает их, без значительных остановок. Но когда начинается боковое движение, эти уровни превращаются в сильнейшую поддержку и сопротивление. Они могут долго сдерживать цену внутри канала. Важным моментом является то, что при этом меняются свойства уровня [4/8], он перестает оказывать поддержку/сопротивление и вообще как-либо влиять на цену. В рамках бокового движения он может несколько раз быть преодолен в обе стороны. Кстати, как уже описывалось, преодоление уровня [4/8], без коррекции, в ходе трендового движения, является предпосылкой начала бокового движения в канале.

При всех этих свойствах, боковик в канале может быть очень полезным. Дело в том, что при выходе из него, ставятся довольно далекие цели. Так, если преодолевается верхняя граница канала 41.0156[5/8], целью становиться уровень 42.1875[8/8], а если преодолена нижняя граница 40.2344[3/8], цель ложиться на основной уровень поддержки 39.0625[0/8].

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB


Часовой график EURRUB. От разворотного уровня 40.9180[7/8], произошел отскок вниз. А главным свойством этого уровня является то, что при развороте на нем целью всегда становиться главный уровень поддержки/сопротивления 40.6250[4/8]. На данный момент цель достигнута и от нее уже произошла коррекция. Однако в соответствии с анализом старшего графика, снижение цены скорее всего продолжиться. Преодоление уровня 40.6250[4/8] и закрепление ниже него, станет сигналом продолжения снижения

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB
Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter