Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB » Страница 2 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Цель на основном уровне поддержки 27.3438[0/8], практически достигнута. Нисходящее движение развивалось довольно быстро, после того, как был преодолен промежуточный уровень поддержки 27.7344[2/8], который был последним препятствием на пути к цели
29 апреля 2011 Архив Ермолов Дмитрий

USDRUB EURRUB

EURRUB

Четырехчасовой график EURRUB. Пока ситуация не меняется, цена остается между уровнями 40.2344[3/8] и 41.0156[5/8]. Эти отметки образуют канал, область с особыми свойствами. Для канала свойственно боковое движение, которое сейчас и развивается внутри него. Как уже описывалось, на время бокового движения, уровни [3/8] и [5/8], становятся сильной поддержкой и сопротивлением, цене очень не легко преодолеть их. Примечательно, что при обычном трендовом движении, они практически не оказывают никакого влияния и тренд, беспрепятственно преодолевает их.

Интересным фактом является то, что во время боковика, уровень 40.6250[4/8], игнорируется. Цена просто преодолевает этот уровень в обе стороны. Хотя при обычном состоянии рынка, это главный уровень поддержки/сопротивления, обладающий наибольшей силой и значимостью. Любой уровень в рамках октавы, обладает либо способностью оказывать поддержку/сопротивление, либо у него есть особые свойства. Так вот, уровень [4/8], это поддержка/сопротивление, а уровни [3/8] и [5/8], это уровни которые проявляют особые свойства во время бокового движения в канале.

Как видите, в данной области так же находятся 2 СуперТренда, дневного и недельного периодов. В общем, они имеют способность оказывать поддержку/сопротивление, но на время боковика, игнорируются. На данный момент, значение имеют только уровни [3/8] и [5/8], и нам очень важно, когда цена преодолеет один из них, потому что это событие определяет цель. Если будет преодолена нижняя граница, чего мы и ожидаем, целью станет основной уровень поддержки 39.0625[0/8].

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB


Часовой график EURRUB. Произошел еще один разворот на уровне 40.9180[7/8] и сейчас цена снижается. На самом деле это событие имеет высокую прогностическую ценность и предполагает цель на главном уровне поддержки/сопротивления 40.6250[4/8]. После того, как эта отметка будет достигнута, реакция на нее будет определять дальнейшее направление движения. В случае преодоления, целью станет промежуточная поддержка на уровне 40.4297[2/8].

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB
Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter