Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Пока обошлось без существенных изменений, цена по-прежнему находиться в зоне перепроданности и консолидация постепенно переходит в снижение. После входа в зону перепроданности, произошел отскок от уровня 27.1484[-1/8], как вы знаете, это прогностически ценное событие и оно предполагает возврат к уровню 27.3438[0/8]
5 мая 2011 Архив Ермолов Дмитрий
USDRUB EURRUB

USDRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Пока обошлось без существенных изменений, цена по-прежнему находиться в зоне перепроданности и консолидация постепенно переходит в снижение. После входа в зону перепроданности, произошел отскок от уровня 27.1484[-1/8], как вы знаете, это прогностически ценное событие и оно предполагает возврат к уровню 27.3438[0/8]. У уровня [-1/8], есть лишь одно свойство и оно заключается как раз в том, чтобы при отскоке от него, цена вернулась к уровню [0/8]. Это правило действует лишь на первом подходе к уровню [-1/8].

Уровень 27.3438[0/8], оказывает сопротивление и играет важную роль, пока цена находиться в зоне перепроданности. Он ограничивает ее от остальной части октавы и на нем оканчивается большинство коррекций, происходящих в этой области. В то же время преодоление этого уровня вверх, является сигналом углубления коррекции. Преодоление этого уровня свидетельствует о силе и значительном потенциале развивающейся коррекции. В данном случае это тоже может произойти, но пока не предвидеться.

Основным вариантом остается дальнейшее снижение к уровню 26.9531[-2/8]. Несмотря на то, что цена находиться в зоне перепроданности, главным фактором остается развитие нисходящего тренда. Трендовая составляющая, это важнейшая часть анализа нашей системы. Но стоит помнить, что зона перепроданности все время оказывает поддержку и это сильно сказывается на характере движения цены, здесь часто происходят восходящие коррекции. После пробоя уровня 26.9531[-2/8], произойдет перерисовка уровней Мюррея

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB


Четырехчасовой график USDRUB. Цена пробила уровень [-2/8] и произошла перерисовка уровней. Новые уровни располагают к продолжению тренда, цена преодолела уровень 27.3438[4/8] и закрепилась ниже него, что является сигналом продолжения нисходящего движения. Основная цель располагается на уровне 26.5625[0/8], по пути к ней возможна локальная коррекция от промежуточной поддержки 26.9531[2/8]. Так же стоит следить за темпами развития снижения и реакцией на уровень 26.7578[1/8].

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter