Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Уровень 27.7344[2/8], это промежуточный уровень сопротивления, уровень средней силы. В данной ситуации он имеет для нас большое значение. Как видите, в ходе подъема он уже был преодолен, и цена закрепилась выше него, но затем вернулась под этот уровень
11 мая 2011 Архив Ермолов Дмитрий
USDRUB EURRUB

USDRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Уровень 27.7344[2/8], это промежуточный уровень сопротивления, уровень средней силы. В данной ситуации он имеет для нас большое значение. Как видите, в ходе подъема он уже был преодолен, и цена закрепилась выше него, но затем вернулась под этот уровень. Закрепление за этой отметкой является сигналом продолжения движения. Преодолевая промежуточное сопротивление, цена демонстрирует свою готовность к дальнейшему подъему. После окончания локальной нисходящей коррекции, мы ждем продолжения подъема к основной цели - уровню 28.1250[4/8].

Локальная коррекция, скорее всего, окончиться на горизонтальном участке дневного СуперТренда. Данная отметка может оказывать поддержку, достаточную, для того чтобы остановить слабую коррекцию, начавшуюся между уровней и не имеющую потенциала развития. Далее у цены больше нет препятствий на пути к основной цели 28.1250[4/8]. Однако стоит помнить, что на старшем временном периоде, данный подъем является лишь коррекцией, в то время как основной тренд направлен вниз. А коррективное движение часто отличается медленным изменением цены.

Кстати, основная цель 28.1250[4/8], так же продиктована старшим ТФ. Восходящая коррекция могла бы окончиться уже на уровне 27.7344[2/8], однако на старшем графике нет какого-либо уровня на этой отметке. Поэтому пока ждем дальнейшего подъема цены.

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB


Часовой график USDRUB. Нисходящая коррекция, для которой не наблюдалось причин на четырехчасовом графике, объясняется наличием зоны перекупленности на данном ТФ. Данная область оказывает сопротивление и в ней очень часто происходят как коррекции, так и развороты более значимых тенденций. Окончания коррекции можно ждать уже на уровне 27.5391[6/8]. Этот уровень обладает достаточной силой, для того, чтобы остановить подобную коррекцию

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter