А она потом вернется и над вами посмеется » Элитный трейдер
Элитный трейдер


А она потом вернется и над вами посмеется

Достал рынок. Не идет евра вверх, хотя тренд явно продолжится. Диверок на часе спорный, потому что две цены закрытия 4409 после первой цены 4410. Я понимаю, что хочется зацепиться им за этот диверок, ну что поделать. Низ придется отцеплять там, где зацепили, а именно 4268-46. Если пойдет она туда. Воля ваша, но коррекция и так получилась больше нормы
11 мая 2011 TeleTrade Романов Евгений
Достал рынок. Не идет евра вверх, хотя тренд явно продолжится. Диверок на часе спорный, потому что две цены закрытия 4409 после первой цены 4410. Я понимаю, что хочется зацепиться им за этот диверок, ну что поделать. Низ придется отцеплять там, где зацепили, а именно 4268-46. Если пойдет она туда. Воля ваша, но коррекция и так получилась больше нормы. Семь центов, куда к черту. Тут если читали, мистер кокс писал, дескать, если выше 4360 пойдет, то в фокусе 1,4946. Ну пошла и не один раз, а даже до моей целевой зоны 4570-4640 никак. Собака рынок достал. Допустим худшее, чур нас. Еще раз покажу неделю, видите же пробитие какое. И что теперича нам – по неделе торговать. А у вас выбора нет, будем по неделе торговать. Будем торговать по дневному кресту харами. Если конечно воевать, а не стопить трусливо и много, а она потом вернется и над вами посмеется. Или над нами. Слепой сказал – посмотрим.

А она потом вернется и над вами посмеется


А ты пошто так линию поставил? А по белым пикам, потому что это RES, кто же ставит резистанс как попало. А рынок ставит. Флаг им в руки. А я ставлю как надо, и другие люди тоже – не рябчики здесь. Вот весь этот рост 1872-4946 это – тренд. И прошлая неделя это – коррекция. Или что, вы можете технически утвержать иное? Ну-ну, расскажите сказку, только я не желаю слушать. Пока неделя выше RES 6036-5144 – тренд силен, на ложное пробитие не похоже. Заскок по тренду – видите на быстрой эр-эс-айке? Сигнал покупать несколько недель подряд. Отработка пробития RES 6036-5144 = много фигур. Например, от 5144 отнимите 1872, а если хотите больше, то отнимите от 6036, ась. А пока не идет, паскуда.

http://www.teletrade.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter