NIKKEI 225 DAX ЗОЛОТО НЕФТЬ СЕРЕБРО САХАР ГАЗ КУКУРУЗА S&P 500 U.S. TREASURY BONDS » Страница 10 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


NIKKEI 225 DAX ЗОЛОТО НЕФТЬ СЕРЕБРО САХАР ГАЗ КУКУРУЗА S&P 500 U.S. TREASURY BONDS

NIKKEI 225 DAX ЗОЛОТО НЕФТЬ СЕРЕБРО САХАР ГАЗ КУКУРУЗА S&P 500 U.S. TREASURY BONDS
18 мая 2011 Архив Бодрова Анна

NIKKEI 225 DAX ГАЗ КУКУРУЗА САХАР ЗОЛОТО СЕРЕБРО НЕФТЬ S&P 500 U.S. TREASURY BONDS

U.S. TREASURY BONDS

Текущая цена (TYM1)
122 30/32 пункта (+0.065% к цене закрытия предыдущей торговой сессии)

Средняя цена за месяц (TYM1)
122 18/32 пункта

Доминирующий тренд
Боковой

Комментарии по рынку
Котировки июньского фьючерса на долговые обязательства американского Министерства финансов, US Treasury, (TYM1), в среду растут, так как инвесторы не уверены в стабильности перспектив американской экономики.
В конце минувшей недели лидер США Барак Обама в ходе выступления на канале CBS отметил, что страна пока не имеет возможности наращивать объем выкупа долговых обязательств, а это неминуемо приведет к снижению темпов роста экономики США и в целом негативно отразится на общем финансовом состоянии.
Накануне министр финансов США Тимоти Гайтнер заявил, что объем государственного долга в стране вырос до $14.294 трлн, достигнув своего «потолка», и теперь власти страны приостановят эмиссию долговых обязательств, чтобы дождаться 2 августа – в это время правительство Обамы намерено достичь договоренности с Конгрессом относительно программы бюджетных сокращений.
Макроэкономический календарь на сегодня по США не слишком насыщен важными данными: в 15.00 мск будет представлен блок статданных по ипотечному рынку, в 18.30 мск выйдут показатели от EIA об уровнях сырьевых запасов. В 22.00 мск инвесторы будут ждать публикации протокола последнего заседания ФРС США.

Дневная динамика цен на долгосрочные казначейские облигации США (TYM1)
NIKKEI 225 DAX ЗОЛОТО НЕФТЬ СЕРЕБРО САХАР ГАЗ КУКУРУЗА S&P 500 U.S. TREASURY BONDS

Источник: Strategy Runner

Техническая картина торгов фьючерсами на долгосрочные казначейские облигации США (TYM1)
Среднесрочный тренд повышательный, текущая цель движения – новый максимум на 123.00/32.

Графический анализ
После разворота котировок с мартовского минимума на уровне 117 20/32 пункта последовал период роста котировок с целью установления нового графического максимума на 122 20/32 пункта. Мы получили выход из консолидации через верхнюю границу с тестом уровня 123 00/32.

Волновой анализ
Наблюдаем выражение повышательного цикла. Первая повышательная волна достигла 120 20/32 (18 апреля) пункта. Ожидаемо была реализована коррекционная волна в рамках повышательного цикла с минимумом на 119 50/32 (20 апреля). До настоящего времени наблюдалось растяжение котировок в рамках развития третьей растущей волны с целью на 122 20/32 пункта. Отмечаем завершение коррекционной четвертой волны при повторном тесте диапазона 121-122 00/32 пункта. Отмечаем реализацию пятой заключительной волны роста.

Анализ по индикаторам
Котировки на фьючерс находятся под повышательным давлением, пробив облако Ишимоку. Ключевые скользящие средние находятся в повышательном пересечении, образовав проторгованный уровень сопротивления, ставший поддержкой, по медленной скользящей средней на отметке 121 00/32.
Индикатор MACD подтверждает наличие повышательной тенденции, об этом свидетельствует значение индикатора в положительной области. Сглаженный уровень объемов образует повышательную дивергенцию с уровнем цен, в то время как ключевые скользящие средние индикатора торгуются при «бычьем» пересечении. Установлена финальная стадия повышательного тренда по данным индикатора.
Осциллятор стохастик остается в зоне перекупленности (уровень 80 пунктов). Мы увидели выход из консолидации. Отмечено развитие среднесрочного повышательного импульса с последующим приходом продавцов, когда индикатор пробьет пороговый уровень зоны перекупленности (80 пунктов).
Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter