Перспективное закрытие - Торговый план на четверг » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Перспективное закрытие - Торговый план на четверг

В последнее время рынок российских акций ведет себя очень интересно и в тоже время странно. Сложилась такая пограничная ситуация, при которой мы и вырасти не можем, и упасть не в силах. Характер торгов можно описать выражением «расти нельзя упасть», где каждый на свое усмотрение сможет расставить запятые
18 мая 2011 NetTrader Тяпкин Евгений
В последнее время рынок российских акций ведет себя очень интересно и в тоже время странно. Сложилась такая пограничная ситуация, при которой мы и вырасти не можем, и упасть не в силах. Характер торгов можно описать выражением «расти нельзя упасть», где каждый на свое усмотрение сможет расставить запятые.

Тем не менее, сегодняшнее открытие с гэпом вверх и закрытие выше уровня поддержки на отметке 1610 пунктов в индексе ММВБ, дает небольшой повод задуматься о краткосрочном техническом отскоке. Если завтра с утра мы преодолеем еще и сопротивление в 1635 пунктов, то растущее движение сможет развиться к верхней границе падающего среднесрочного тренда – в район 1680-1690 пунктов.

Перспективное закрытие - Торговый план на четверг


Говоря о наиболее перспективных акциях, в которых возможно мы будем совершать покупки в ближайшее время, стоит в первую очередь отметить акции Сбербанка. Здесь сложился очень красивый треугольник с границами 96,5-98,5 рублей. При пробое верхней лини можно смело добавлять бумаги на 6-8% от портфеля.

Перспективное закрытие - Торговый план на четверг


Идентичная картина складывается в акциях Северстали. Можно добавлять акции при пробое уровня 485 рублей:

Перспективное закрытие - Торговый план на четверг


И в ВТБ:

Перспективное закрытие - Торговый план на четверг


Кроме того, мы продолжаем держать ПолюсЗолото. Стоп мы подвинули еще выше – на уровень 1853 рубля. В ближайшее время здесь возможно продолжение растущего движения, ускорение. В худшем случае зафиксируем прибыль в 100 рублей с бумаги

http://www.nettrader.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter