Фактор укрепления » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Фактор укрепления

Российский фондовый рынок сегодня откроется снижением. Снижение американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вниз на открытии в пределах 0,5%. Фьючерс на light sweet потерял $1, торгуется в рамках ценового коридора $96,7 - $106. Индекс ММВБ в ближайшей перспективе будет стремиться протестировать отметку на 1 540 пп.
25 мая 2011 Архив Хрипушин Денис
Российский фондовый рынок сегодня откроется снижением. Снижение американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вниз на открытии в пределах 0,5%. Фьючерс на light sweet потерял $1, торгуется в рамках ценового коридора $96,7 - $106. Индекс ММВБ в ближайшей перспективе будет стремиться протестировать отметку на 1 540 пп. Сегодня выйдут отчеты таких компаний как 99 Cents Only Stores, American Eagle Outfitters, Ascena Retail Group Inc, Aura Minerals Inc, Computer Sciences Corp, Costco Wholesale Corp, Guess ?, Kirkland's Inc, Sigma Designs Inc, Sycamore Networks Inc., Toll Brothers Inc, Vector Aerospace Corp, Zenn Motor Company Inc.

Из статданных стоит отметить выход в 12:30 (МСК) в Великобритании валовые деловые инвестиции (Total Business Investments); ВВП (GDP) – прогноз +0.5% кв/кв; ипотечные кредиты BBA (BBA Loans for Home Purchase) – прогноз 32 250. В 15:00 (МСК) в США выйдет индекс ипотечных заявок MBA (MBA Mortgage Applications). В 16:30 (МСК) в США выйдут заказы на товары длительного пользования (Durable Goods Orders) – прогноз -2.5% м/м. В 18:00 (МСК) в США выйдут индекс цен на жилье FHFA (FHFA House Price Index).

Котировки Газпрома протестировали в рамках коррекции к снижению локальный уровень сопротивления на 197 р. В ближайшей перспективе видится дальнейшая проторговка в рамках ценового коридора 190 – 197 р. Обыкновенные акции Сбербанка прикрыли открытый геп от 24 мая. Привилегированные акции Сбербанкав ближайшее время будут торговаться в рамках ценового коридора 62,5-65 р . Котировки ГМКНорНикель зависли на поддержке в районе 6 900 р. Акции Лукойла остановились в своем нисходящем движении. В случае продолжения продаж ближайшей целью для продавцов будет выступать отметка на 1 600 р. Акции Роснефти зацепились за уровень на 222 р. Котировки Северстали идут по линии краткосрочного восходящего тренда в районе 470 р. Акции ФСК торгуются в рамках нисходящего канала с текущими границами 0,32 – 0,39 р. Котировки ИнтерРАО снижаются с целью прикрыть геп от 01 декабря 2009 года в районе 0,03 р. Акции ММК торгуются в рамках нисходящего ценового коридора 23 - 30 р. Акции Мечела торгуются в рамках ценового коридора 700 - 750 р. Котировки НЛМК торгуются возле важной психологической поддержки на 100 р., ближайшее сопротивление в виде линии предложения по Демарку проходит на уровне 111 р.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter