Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Цена отскочила от недельного СуперТренда в зоне перекупленности. Данная область оказывает сопротивление, поэтому в ней и так часто случаются развороты, а когда в ней встречаются СуперТренды, которые так же оказывают сопротивление, вероятность разворота сильно возрастает. Поддержку в зоне перекупленности оказывает уровень 28.1250[8/8], поэтому цена легко может снизиться вплоть до этого уровня
25 мая 2011 Архив Ермолов Дмитрий
USDRUB EURRUB

USDRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Цена отскочила от недельного СуперТренда в зоне перекупленности. Данная область оказывает сопротивление, поэтому в ней и так часто случаются развороты, а когда в ней встречаются СуперТренды, которые так же оказывают сопротивление, вероятность разворота сильно возрастает. Поддержку в зоне перекупленности оказывает уровень 28.1250[8/8], поэтому цена легко может снизиться вплоть до этого уровня.

В зоне перекупленности часто происходит смена тенденции с восходящей, на нисходящую, этому опять же способствует оказываемое сопротивление. Однако для разворота тренда, требуются более значительные предпосылки. Поэтому стоит анализировать и другие факторы. В нашем случае, тренд на старшем графике направлен вниз. На дневном ТФ давно доминирует мощное нисходящее движение и перспективы его развития еще не исчерпаны. Соответственно восходящее движение, в результате которого цена пришла в зону перекупленности, является лишь коррекцией. Коррекция всегда обладает меньшей силой и потенциалом развития, чем трендовое движение, поэтому и ее разворота можно ждать с большей вероятностью.

Разворот в зоне перекупленности уже произошел, но для него необходимо дождаться подтверждения. Им станет преодоление уровня 28.1250[8/8] и закрепление ниже него. Преодоление поддержки 28.1250[8/8], сигнализирует о установлении нисходящего движения и соответственно целями становятся более далекие уровни. Первая цель обычно располагается на промежуточной поддержке 27.7344[6/8].

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB


Часовой график USDRUB. Произошел достаточно интересный разворот. Цена развернулась от недельного СуперТренда, однако такая манера тестирования и закругления свойственна для разворотов на уровне [7/8], который находиться в непосредственной близости. А когда происходит разворот на уровне [7/8], целью сразу же становиться главный уровень поддержки/сопротивления 28.1250[4/8]. При этом достигается он с высокой вероятностью

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter