Про еврость » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Про еврость

Текущая евра 417+. Вот так сразу выше недельного и дневного (третьего дни) векторов она вряд ли пойдет. Да и не на чем. Волну поднял профессор китайский дескать, караул! Кризис дефолтный в еврозоне угрожает китайцам, и поэтому надо больше покупать европейских бубликов
26 мая 2011 TeleTrade Романов Евгений
06,11 по гринвичу. Текущая евра 417+. Вот так сразу выше недельного и дневного (третьего дни) векторов она вряд ли пойдет. Да и не на чем. Волну поднял профессор китайский дескать, караул! Кризис дефолтный в еврозоне угрожает китайцам, и поэтому надо больше покупать европейских бубликов. А евра что, она повода ждала для роста, это ясно. Ей все равно кто крякнет, китайский профессор, или даже будь ты хоть сам Стиглиц. Так вот, на 15-ке диверок, масд, его играют, от 1,42 от кластера. Кластер это – множественный резистанс на круглом уровне, типа 1,4200, да еще парочка линий каких-никаких. Это я для чайников неграмотных, а то начинают головы парить, что за кластер. Короче, я не ушел на 1,42 – маловато будет! Я не уехал, и не надейтесь – я не уеду. Просто для ясности показал час – откат будет, откат логичен, но не слишком. Так, по мелочам. Может разрядят пятнашку, а может сразу полезут. Видите, какой импульс на часе? Не хухер-мухер. Пока не будет часовой. Дивергенции. МАСД. По тренду (по текущему падению – оно же коррекция от роста до 1,49). Я не уеду. Иена пошла потихоньку, тьфу три разА. Давай, голубушка. Иена девочка. )))

Про еврость


Оу, Иена. Плиз, белив ми… )))

Иену жду. Чего раскорячилась то, корова. Иена стоит, вот кросс фи и лупит по стопам. Вообще фунт, в целом, это дело любит – лезет нагло против данных, против ожиданий, что рост ставок не ожидается. Чего взвился то? Вероятно, после намека OECD, что пора бы уже Мервину в этом году ставку до одного процентного пункта повысить. А там член МРС Сентанс говорил вчера, что опоздали с ростом ставок. Иену жду, к черту англосаксов. Иена пойдет резко и неожиданно. Будет парочка больших, длинных черных соплей на часе. Неожиданно? Не для меня, я уже ее ждать запарился. Всю дорогу я забегаю впереди рынка. Дня на три. Этот придурок уже издиверился на 15-ке, впрочем. Какая разница, все равно надо освежиться. Хотя бы до 133 иен, а желательно возврат к 132,70. Если даже это пробитие не ложное, что еще не есть факт, то технический должон быть возврат. Вот его и жду. Не минус же фиксировать. А что день закрыл выше 133 это для него ничто. Не фактор это. Евра тоже может день закрыть выше 1,49, а потом бац, и тово. И 1,39. Надо пару-тройку дней, торговых сессий глобальных, а так что? Да тьфу.

Про еврость


А потом фунт ее пусть тоже внизу догоняет иену то

Щас много будет зависеть от того

Как закроют час

Технически зависеть, внутри дня, это дохло на нынешнем рынке

Это стоун-айдж

Это слонопотам вымерший по нынешним временам

Немодный

Но

Если час закроют плотно против доллара

В особенности иена

Без хвостов

Значит хвост еще впереди

Можно еще держать

На самом деле иена долго стояла и молчала

И я жду что она сегодня выскажется

И всех назовет по имени

И по матери

Иена уже с утра начала вызывать у людей спекулятивный интерес

Стопики покушать

Воля ваша, но моя цель не ниже 80,80 иен

Впрочем уже дают почти цельную иену

Цельный гусь и четверть хлебного вина

Бери не хочу

За евру сомневаюсь сегодня в большом продолжении

Кросс фуй пусть стоит

Пусть иена упадет и встанет внизу

А потом фунт ее пусть тоже внизу догоняет иену то

Вот это будет именно то, что и бывает при фоллзах…

Ну посмотрим

Про еврость

http://www.teletrade.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter