Первые признаки разворота - Торговый план на пятницу » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Первые признаки разворота - Торговый план на пятницу

От максимумов середины апреля рынок потерял уже порядка 15% и сейчас пытается всеми силами развернуть установившуются падающую тенденцию и текущие значения индекса ММВБ являются в этом плане ключевыми. В районе 1610 пунктов проходит и линия падающего тренда и локальное сопротивление и скользящая средняя
26 мая 2011 NetTrader Бубнов Петр
От максимумов середины апреля рынок потерял уже порядка 15% и сейчас пытается всеми силами развернуть установившуются падающую тенденцию и текущие значения индекса ММВБ являются в этом плане ключевыми. В районе 1610 пунктов проходит и линия падающего тренда и локальное сопротивление и скользящая средняя. В случае уверенного закрепления выше данной отметки, у рынка есть все шансы на отскок с ближайшими целями 1650 и 1690 пунктов.

Первые признаки разворота - Торговый план на пятницу


Фронтального роста на рынке нет, однако некоторые эмитенты показывают индивидуальное мастерство и пытаются оторваться от рынка. Несколькими днями раньше это были Северсталь и ВТБ. Сегодня в нашем портфеле появились Роснефть и Уралкалий по 7% от капитала.

Роснефть:

Первые признаки разворота - Торговый план на пятницу


такая же картина в Уралкалии:

Первые признаки разворота - Торговый план на пятницу


Следующие кандидиты на покупку - это прежде всего Лукойл (выше 1770 р./акцию), Сбербанк (выше 97 р./акцию) и Транснефть пр. (выше 40 000 р./акцию).

Хуже рынка по-прежнему выглядит энергетика, Газпромнефть и оба Сургута. От покупок по этим эмитентам пока лучше воздержаться

http://www.nettrader.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter