Ожидаем спокойные торги на рынке, в связи с продолжением выходных » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ожидаем спокойные торги на рынке, в связи с продолжением выходных

Ожидаем, что торги на Европейской сессии, вероятно, будут проходить в узких диапазонах в условиях снижения активности, ввиду продолжения выходных в Британии и США. Основные валюты, вероятно, тоже будут торговаться в узких диапазонах, хотя существует риск некоторой волатильности ввиду низкого объема торгов
30 мая 2011 Альфа-Капитал
Ожидаем, что торги на Европейской сессии, вероятно, будут проходить в узких диапазонах в условиях снижения активности, ввиду продолжения выходных в Британии и США. Основные валюты, вероятно, тоже будут торговаться в узких диапазонах, хотя существует риск некоторой волатильности ввиду низкого объема торгов.

На сегодня предполагаем, что:

Пара евро/доллар: В течение мировой сессии пара может продолжить свое восстановление, что может привести к попытке перейти уровень 1.4350. Но не стоит забывать, что любые новости со стороны ЕЦБ, могут привести к снижению пары, к уровню 1.4200.

Пара фунт/доллар: долгие выходные должны сдерживать высокую активность по стерлингу. Ожидаем, что пара продолжит находиться выше уровня 1.6400. В ближайшей перспективе, стоит ожидать попытки закрепиться выше уровня 1.6500.

Пара доллар/иена, вероятно, продолжит свой путь в коридоре 80.60 — 81.40. Стоит ожидать некоторого снижения, в район 80.50, где стоит покупать. Продажа около верхней границы коридора

http://www.alfacapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter