Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Снижение продолжается, но первая цель на уровне 27.7344[6/8], пока остается не достигнутой. Данный уровень обозначен первой целью, потому что это ближайший уровень поддержки, ближайшая отметка, на которой может произойти разворот
1 июня 2011 Архив Ермолов Дмитрий
USDRUB EURRUB

USDRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Снижение продолжается, но первая цель на уровне 27.7344[6/8], пока остается не достигнутой. Данный уровень обозначен первой целью, потому что это ближайший уровень поддержки, ближайшая отметка, на которой может произойти разворот. Данный уровень почти всегда служит целью при развороте на уровне [8/8] или в зоне перекупленности. На пути к нему располагается уровень 27.9297[7/8], он слаб в качестве поддержки/сопротивления, но обладает некоторыми особыми свойствами. На нем иногда происходит разворот восходящего движения, но снижающейся цене он никогда не оказывает поддержку.

После достижения уровня 27.7344[6/8], возможна локальная восходящая коррекция, но в целом мы ждем, что тенденция снижения цены сохраниться. Закрепление ниже уровня 27.7344[6/8], послужит сигналом продолжения снижения и после того как оно произойдет, цель переместиться на главный уровень поддержки/сопротивления 27.3438[4/8]. Это намного более сильный уровень поддержки и от него ожидается более глубокая коррекция.

Снижение цены имеет большую перспективу, ведь на старшем ТФ доминирует нисходящий тренд. Кстати именно благодаря этому и произошел разворот в зоне перекупленности. По сути, восходящее движение, в результате которого цена пришла в зону перекупленности является лишь коррекцией. А вероятность разворота коррекции всегда выше вероятности разворота тренда, на сильном уровне.

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB


Часовой график USDRUB. На данном ТФ доминирует стабильный нисходящий тренд, уровни поддержки преодолеваются и цена снижается. Скоро будет достигнута основная цель на отметке 27.7344[0/8]. На пути к ней остался лишь один уровень 27.8320[1/8], однако он в данном случае не будет проявлять свои особые свойства. Снижение к этому уровню не было стремительным, что является необходимым условием разворота, поэтому цена просто преодолеет этот уровень

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter