Всплывающий негатив » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Всплывающий негатив

Российский фондовый рынок сегодня откроется падением. Серьезное снижение американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вниз в пределах 1,5%. Фьючерс на light sweet потерял $2,4, торгуется в рамках ценового коридора $96,7 - $106
2 июня 2011 Архив Хрипушин Денис
Российский фондовый рынок сегодня откроется падением. Серьезное снижение американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вниз в пределах 1,5%. Фьючерс на light sweet потерял $2,4, торгуется в рамках ценового коридора $96,7 - $106. Индекс ММВБ так и не смог протестировать локальное сопротивление на 1 700 пп. С утра индекс снизится вплоть до уровня на 1 620 пп. Сегодня выйдут отчеты таких компаний как Aura Minerals Inc, Cascade Corp, Charming Shoppes Inc, Cooper Companies Inc, Diamond Foods Inc, Exide Technologies, Joy Global Inc, Movado Group Incorporated, Repligen Corporation, Stella-Jones Inc, United Natural Foods, Verifone Systems Inc.

Из статданных стоит отметить выход в 12:30 (МСК) в Великобритании индекс деловой активности PMI CIPS в строительном секторе (PMI CIPS Construction) – прогноз 53.5. В 16:30 (МСК) в США выйдут производительность труда вне с/х (Non-Farm Productivity) – прогноз +1.7%; затраты на рабочую силу (Unit Labor Cost) – прогноз +0.8%; число первичных заявок на получение пособий по безработице (Initial Jobless Claims) – прогноз 417 000; общее число лиц, получающих пособия по безработице (Continuing Jobless Claims) – прогноз 3.675. В 18:00 (МСК) в США выйдут Производственные заказы (Factory Orders) – прогноз -1.0% м/м.

Котировки Газпрома сегодня будут держать оборону в районе 200 р. Обыкновенные акции Сбербанка с утра будут тестировать отметку на 95 р.; в случае развития продаж котировки снова окажутся в районе 92 р. Привилегированные акции Сбербанка выглядят посильнее обыкновенных акций, в рамках продаж котировки снизятся к 64 р. Котировки ГМКНорНикель оформили ложный выход из модели нисходящий треугольник, ближайшая поддержка покупателям будет оказана на 6 850 р. Акции Лукойла растеряли все восстановленные позиции и стремятся к отметке на 1 740 р. Акции Роснефти с утра опустятся в район локальной поддержки на 235 р. Котировки Северстали вернули себе важный рубеж на 500 р. Локальный аптренд проходит в районе 485 р. Акции ФСК выглядят лучше рынка, оттолкнувшись от нижней границы нисходящего канала с текущими границами 0,32 – 0,39 р. Котировки ИнтерРАО снижаются с целью прикрыть геп от 01 декабря 2009 года в районе 0,03 р. Акции ММК торгуются в середине нисходящего ценового коридора 23 - 30 р. Акции Мечела торгуются под сопротивлением на 774 р., в рамках ценового коридора 700 - 750 р. Котировки НЛМК торгуются возле важной психологической поддержки на 100 р., ближайшее сопротивление в виде линии предложения по Демарку проходит на уровне 111 р.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter