На таких оборотах, как сегодня, российский рынок акций далеко от текущих уровней "не уедет" » Элитный трейдер
Элитный трейдер


На таких оборотах, как сегодня, российский рынок акций далеко от текущих уровней "не уедет"

Слабая статистика еврозоны нивелировала позитивный эффект от "греческих" новостей. Российские индексы снижаются на 0,1 - 0,5%, на фоне сопоставимого по интенсивности падения европейских индикаторов. Важнейшие информационные сигналы также носят негативный оттенок: фьючерсы на индексы США снижаются на четверть процента, цены на нефть в минусе на 1,2%, брент торгуется ниже 115 долл./барр. Цены на металлы теряют около 0,5%
6 июня 2011 Альфа-Капитал Генкель Ангелика
Слабая статистика еврозоны нивелировала позитивный эффект от "греческих" новостей. Российские индексы снижаются на 0,1 - 0,5%, на фоне сопоставимого по интенсивности падения европейских индикаторов. Важнейшие информационные сигналы также носят негативный оттенок: фьючерсы на индексы США снижаются на четверть процента, цены на нефть в минусе на 1,2%, брент торгуется ниже 115 долл./барр. Цены на металлы теряют около 0,5%.

В локальном разрезе можно выделить привилегированные акции "Сбербанка", демонстрирующие рост на 1,8%. Однако, продолжения роста мы не ожидаем, если только за заявлением Г. Грефа не последуют официальные документы.

До конца дня важной статистики не ожидается. Интересно выступление министра финансов США Гейтнера, которое состоится уже после закрытия российского рынка. Мы предполагаем, что на таких оборотах далеко от текущих уровней рынок "не уедет".

http://www.alfacapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter