Готовимся к запуску в космос Торговый план на среду » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Готовимся к запуску в космос Торговый план на среду

В канун пуска ракеты «Союз» с космодрома Байконур, который состоится этой ночью в 00.12.45 МСК, рынок не мог себя проявить никак иначе и вырос, практически полностью нивелировав снижение предыдущих дней. Поскольку каких-то значимых событий ни вчера, ни сегодня не происходило, то котировки реагировали на привычные им факторы – небольшой рост цен на нефть в пределах одного доллара и попытки отскочить во фьючерсах на американские индексы
7 июня 2011 NetTrader Тяпкин Евгений
В канун пуска ракеты «Союз» с космодрома Байконур, который состоится этой ночью в 00.12.45 МСК, рынок не мог себя проявить никак иначе и вырос, практически полностью нивелировав снижение предыдущих дней. Поскольку каких-то значимых событий ни вчера, ни сегодня не происходило, то котировки реагировали на привычные им факторы – небольшой рост цен на нефть в пределах одного доллара и попытки отскочить во фьючерсах на американские индексы.

С технической точки зрения сейчас на рынке очень интересный момент! У нас есть два ключевых уровня, выше которых можно смело говорить о продолжении роста - это сопротивление на верхней границе падающего тренда, которое, кстати, мы уже пытались пробивать три и сегодня четвертый раз, и верхняя линия недавнего боковика. Таким образом, диапазон с 1655 по 1670 пунктов в индексе ММВБ является зоной повышенного сопротивления.

Готовимся к запуску в космос Торговый план на среду


Мы продолжаем держать в портфеле фонда Сильвер Серфер все наши позиции. Я напомню, что по стопам был продан только Сбербанк, в котором мы зафиксировали убыток в три рубля с бумаги. Остальные позиции сохранить удалось и мы надеемся, что в ближайшее время рост рынка все-таки продолжится.

В качестве одной из дополнительных, спекулятивных идей, не относящихся к списку анализируемых бумага в рамках Сильвер Серфер, хочется сказать про Холдинг МРСК. Ряд позитивных корпоративных новостей - ожидание включения в индекс MSCI, размещение в Лондоне - и благоприятная техническая картина позволяет рассчитывать на дальнейший рост котировок. На минимальный объем со стопами на 3,64 можно покупать

Готовимся к запуску в космос Торговый план на среду

http://www.nettrader.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter