Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB » Страница 2 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Нисходящий тренд продолжает свое развитие, последние пару дней не отметились ничем примечательным, но цена закрепилась ниже уровня 27.7344[6/8], а это уже сигнал продолжения движения
9 июня 2011 Архив Ермолов Дмитрий

USDRUB EURRUB

EURRUB

Четырехчасовой график EURRUB. Как и ожидалось, началось снижение цены. Вчера был достигнут уровень 40.4297[7/8] и движение продолжается. Уровень [7/8], слаб в качестве поддержки, стоит ожидать его преодоления и затем движения цены к первой цели 40.2344[6/8]. Отметка 40.4297[7/8] обладает особыми свойствами и при определенных условиях может сильно влиять на цену, но в обычной ситуации, цена просто преодолевает его. Уровень же 40.2344[6/8], служит целью, благодаря свой способности оказывать поддержку. Если в данной ситуации произойдет разворот вверх, то с высокой вероятностью местом разворота послужит уровень 40.2344 [6/8].

На пути к целевому уровню стоит дневной СуперТренд, данный элемент системы тоже оказывает поддержку, причем по силе она сопоставима с промежуточной поддержкой [6/8], но тем не менее ожидается его преодоление и достижение уровня 40.2344[6/8]. Максимальную ценность СуперТренд представляет, когда находиться в слиянии с каким-нибудь значимым уровнем поддержки. Образованные отметки обладают большой силой и прогностической ценностью.

Так же СуперТренд представляет собой высокую ценность, когда находиться в зоне перекупленности. Данная область сама по себе оказывает сопротивление и несет высокую вероятность разворота. СуперТренд тоже оказывает сопротивление и вероятность отскока от него сильно возрастает. В данном случае разворот произошел именно так, цена развернулась на недельном СТ в зоне перекупленности

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB


Часовой график EURRUB. Разворот на недельном СТ в зоне перекупленности стал началом нисходящего движения. Выход из данной области вниз, традиционно выступил подтверждением смены тенденции. После того как будет достигнута первая цель на уровне 40.2344[6/8], ожидается небольшая коррекция, но тенденция к снижению сохраниться. После преодоления уровня 40.2344[6/8], цель переместиться на главный уровень поддержки/сопротивления 39.8438[4/8].

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB
Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter