Сорвавшийся иппон. Но время есть » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сорвавшийся иппон. Но время есть

С утра, открывшись с гэпом вверх, котировки с ходу преодолели ключевой уровень в лице дневного фрактала на покупку «А» (1675,1 п.). Но, к сожалению «быков», дальнейшего роста не произошло (цены были выше всего на 0,2%)
9 июня 2011 Баррель Зорин Андрей
С утра, открывшись с гэпом вверх, котировки с ходу преодолели ключевой уровень в лице дневного фрактала на покупку «А» (1675,1 п.). Но, к сожалению «быков», дальнейшего роста не произошло (цены были выше всего на 0,2%). Так что это покорение уверенным пока не назовёшь. Более того, ближе к полудню начались продажи. Тем не менее, и медведи не многого добились – ближайшая поддержка в лице вчерашнего вечернего минимума в целом выстояла, и до более значимого редута (преодоленный вчера тренд 5) котировки не дошли.

Сейчас силы покупателей и продавцов примерно равны, и внешний фон пока нейтральный. И дальнейшее развитие событий во многом будет зависеть от статистических данных из Америки (сальдо внешней торговли и рынок труда), которые и зададут направление движения. Кстати, американский рынок падает уже 6 дней подряд (не в пример российскому), так что пора и тамошним бизончикам навострить рога и реализовать свой ответный удар. Ну а уж наши, если это случится, не подведут.

Так что ждём-с.

Сорвавшийся иппон. Но время есть

http://www.barrel.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter