Кратко о текущей ситуации » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Кратко о текущей ситуации

Ситуация по золоту становится все более интригующей. Торговля ведется чуть ниже психологического уровня 1500. Цена достигла ранее указанной отметки 1494. Поддержка здесь пока (!) сильная. Напомним, что сегодня – день экспирации опционных контрактов. Отсюда особенно важен результат сегодняшнего торгового дня
27 июня 2011 Архив Кашина Елена
Продолжим тему европейского предмаркета.

Кратко о системе к данному моменту.

Ситуация по золоту становится все более интригующей. Торговля ведется чуть ниже психологического уровня 1500. Цена достигла ранее указанной отметки 1494. Поддержка здесь пока (!) сильная. Напомним, что сегодня – день экспирации опционных контрактов. Отсюда особенно важен результат сегодняшнего торгового дня.

Не меньшая интрига в паре USD/JPY. В случае закрепления над отметкой 80,90 (суть уровнем 80,32) можно будет говорить о том, что пара имеет шансы освободиться от понижательных рисков. На момент публикации торговля ведется как раз вблизи указанной отметки. Между тем совсем рядом расположено техническое сопротивление в виде 50-ой EMA, а риски падения велики.

EUR/USD. В ходе коррекции пара не смогла достичь указанного ранее предельного диапазона 1,4278 – 1,4324. Актуальна отметка 1,4216. Если пара еще раз не обновит данную отметку, можно рассчитывать на то, что внимание игроков на самом деле привлечено к уровню 1,39. А, следовательно, речь идет о высокой вероятности падения в диапазон 1,40 – 1,35. Пожалуй, это главные ориентиры на сегодня.

Соответственно данное обстоятельство говорит о рисках в отношении валютных пар GBP/USD, AUD/USD и USD/CAD

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter