Грядет «ядерное событие» на американской почве? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Грядет «ядерное событие» на американской почве?

В Америке все готово к ложному ядерному инциденту. Многие в альтернативных СМИ задались вопросом, является ли инсценированная ядерная атака реальной возможностью. Сделают ли они это? Кто это «они»? Какие города станут мишенями? New York Times недавно сообщила, что в Соединенных Штатах заканчивается редкий газ, который используется для обнаружения контрабандных ядерных материалов
29 июня 2011 The Daily Bell
Материал предоставлен порталом goldenfront.ru - все об инвестициях в золото

В Америке все готово к ложному ядерному инциденту. Многие в альтернативных СМИ задались вопросом, является ли инсценированная ядерная атака реальной возможностью. Сделают ли они это? Кто это «они»? Какие города станут мишенями? New York Times недавно сообщила, что в Соединенных Штатах заканчивается редкий газ, который используется для обнаружения контрабандных ядерных материалов. Причина в том, что один департамент министерства энергетики продает газ куда быстрее, чем другой способен его накапливать. Хотя это и может быть действительной причиной, кажется очень подозрительным, что правительство занятое созданием общенационального полицейского государства для спасения нас от террористов, не может достать газ, необходимый для обнаружения контрабандного ядерного оружия. Не будет ли ядерная атака на Америку САМОЙ важной боевой угрозой? К сожалению, у Америки богатая история подозрительной ядерной активности, рассказы о которой повсеместно распространяются корпоративными СМИ. На данный момент кажется благоразумным показать миру наиболее смешные из этих историй, которые были имплантированы в умы американцев. Intel Hub

Основная социальная тема:Зачем это кому-то нужно? Чушь какая-то. Те, кто действительно хочет взорвать мир, живут в пещерах в Афганистане и Пакистане.

Анализ с точки зрения свободного рынка: Могла бы англо-американская элита власти спонсировать ядерную атаку на американской почве для усиления ложной войны с террором? Неужели эта группа стариков, держащих под контролем наиболее влиятельные банковские семьи мира, настолько коварна? По мнению Intel Hub, ответ «да».

Главное здесь в том, как мы многократно повторяли, чтобы западное население должно находиться в постоянном ужасе, - только так может быть достигнута цель установления всемирного господства. Ядерная атака на американской земле, несомненно, поможет. К сожалению нельзя поспорить с тем, что западные правительства, в особенности англо-американские, пытаются усилить государственный контроль над жизнями своих граждан. После 11-го сентября, например, в США начало открыто функционировать полицейское государство. Оно продолжает расти.

Причина и следствие здесь очевидны. Чем больше контроля у правительств западных стран над собственным населением, тем легче распространять эту систему управления на весь остальной мир. Элита власти старается. Институт центрального банка, этот фундамент англо-американского контроля, распространился по всему миру в прошлом веке. Также как и другие инструменты глобального контроля.

Архитектура мирового правительства в целом была внедрена только в последние 50 лет: ООН, МВФ, Всемирный банк, Банк международных расчетов и теперь Международный уголовный суд (ICC) - международная судебная организация спонсированная Джорджем Соросом (George Soros), которая, кажется, готова судить всех, кто смеет сопротивляться Западной Власти Денег. Год за годом, десятилетие за десятилетием, банковская элита Англосферы стремится, всегда успешно, к усилению контроля над западными населениями.

Как мы не раз указывали, такое усиление контроля происходит либо с помощью использования доминирующих социальных тем, либо с помощью войны. Основанные на страхе акции элиты предназначены для того, чтобы направить людей к принятию глобалистских решений проблем, которых не существует. Эти несуществующие проблемы включают в себя глобальное потепление, пик нефтедобычи и «перенаселение» и многие другие.

Иногда, элита на самом деле пытается создать условия ею пропагандируемые, хотя это и трудно сделать, так как рынок стремится дать отпор. Но без сомнения, идеи дефицита пищи, воды и нефти рекламируемые элитами, безусловно, поддерживаются усилиями элит по сокращению количества этих материалов.

Война и создание врагов - это, пожалуй, самый эффективный инструмент элиты. Ведь легче всего общество военизируется, когда оно сталкивается с предполагаемым противником. Не имеет значения, верит ли большинство граждан в существование такого врага. Имеет значение лишь то, что доминирующая социальная тема создана и внедрена.

Элита Англосферы контролирует средства массовой информации и политическую систему, и поэтому общество может быть реорганизовано вокруг лже-угроз без эффективного сопротивления. Результатом становится бесконечное, постоянное увеличение государственной власти. Исторический факт, - акцентированный Интернетом за последние 20 лет, - состоит в том, что банковская и промышленная элита поддерживала коммунистическую революцию и Вторую мировую войну. На основе этой модели, они, вероятно, также помогли создать условия для Первой мировой войны и китайской коммунистической революции.

Интернет также познакомил нас с различными операциями ЦРУ (см. Wikipedia, которая, вероятно, сама является разведывательной операцией), такими как «Пересмешник» (Mockingbird), «Меч гладиатора» (Gladio) и «Скрепка» (Paperclip). «Пересмешник» нанимал американские медиа-группы для работы на ЦРУ, - главной из них была Time, Inc, - для пропаганды различных лже-угроз. Операция «Меч гладиатора» пошла еще дальше и ввела в Европу финансируемую ЦРУ армию после Второй мировой войны, которая производила «инциденты» (взрывы и т.п.), ответственность за которые должны были нести социалисты и коммунисты. Идея заключалась в том, чтобы поляризовать общественное мнение, приписывая насильственные действия этим политическим группам.

Принимая во внимание историю элит Англосферы, не удивительно, что те, кто решил включиться в работу альтернативных интернет СМИ, подпадают под подозрение. Сегодня, к счастью, существует множество сайтов собирающих новости и информацию, которая ясно показывают, как властная элита манипулирует общественным мнением, чтобы сконцентрировать власть для введения Нового Мирового Порядка.

В недавней статье (см. выдержку выше) основатели Intel Hub представили интересные доказательства по одной из суб-доминантных социальных тем, а именно американской ядерной атаки. Они, конечно, не первые, кто собрал воедино различные рекламные элементы, но они тщательно суммировали эту зловещую картину. США – это военный департамент англо-американской империи; нападение на США сплотило бы западный мир и, конечно, приблизило бы введение в жизнь нового мирового порядка.

Intel Hub, в соответствии с декларацией на его сайте, является «маяком свободы слова, выражающим множество различных идей и тем, которые слишком пугают корпоративные СМИ». Полностью ли понимают механику использования «страшных историй» западными элитами авторы сайта или нет, - мы верим, что понимают, - но им определенно удалось выявить алгоритм использования таких историй.

Как мы уже отмечали ранее, недостаточно просто представить публике новость. Должна быть создана «подкрепляющая история». В самом деле, писаки из Intel Hub хорошо поработали над созданием такой рекламной истории. Статья показывает нам, как все это вероятно конструируется, чтобы сделать ядерное событие логичным и даже неизбежным результатом.

Такая история является чрезвычайно важной, поскольку если людей приучат принимать что-то заранее, они не будут так скептически настроены, когда это событие произойдет, или склонны дополнительно расследовать его, и даже верить тем, кто провел такое расследование и сделал противоположные официальным выводы.

Статья в Intel Hub указывает на недавнее сообщение в New York Times о том, что в США закончился инертный газ, используемый для обнаружения контрабандных ядерных материалов (см. статью выше). Это, конечно, смешно. Бюджет правительства США равняется $3 трлн. Если людям, отвечающим за безопасность США, что-то требуется, они это, скорее всего, получат. Таким образом, Intel Hub представил нам аномальную статью, которая на первый взгляд должна вызвать вопросы и подозрения у человека к этому склонному. Intel Hub называет это «закладкой основы».

Вызывает обеспокоенность то, что это не единственный элемент «подкрепляющей истории». Статья в Intel Hub указывает, что не далее как в марте 2011 года, около 25 писем были разосланы различным лицам в окрестностях Чикаго (в том числе частным детективам) в которых объяснялось, что многочисленные ядерные бомбы уже скрытно расположены по всей территории Соединенных Штатов. Подразумевалось, что они были размещены в чувствительных местах, таких как правительственные здания. ФБР проводит «расследование».

Это не все. Статья в Intel Hub напоминает нам, что в 2010 году, президент США Барак Обама назвал ядерный удар по Америке «крупнейшей угрозой для нашей нации». Он сказал, что «мы концентрируемся на том, чтобы направить международное сообщество на путь, на котором мы блокируем эти ядерные материалы в очень короткие сроки, следуя конкретному плану работы».

И это не все. В июле 2010 года, Национальный исследовательский совет опубликовал доклад под названием «Ядерная судебная экспертиза: способность под угрозой». В докладе говорится, что Соединенные Штаты больше не в состоянии отследить местонахождение ядерного оружия внутри США, сообщает нам Intel Hub, а затем цитирует Гордона Даффа (GordonDuff), написавшего в журнале «Ветераны сегодня» следующее: «Могущественной группе в Соединенных Штатах, обладающей влиянием на прессу и возможностью сорвать расследование, как это было сделано с 11 сентября, было «поручено» провести подготовку террористической атаки с использованием ядерных материалов».

И это еще не все. «В 2002 году World Net Daily рассказал о книге консультанта ФБР, в которой утверждалось, что Осама бен Ладен купил 20 ядерных чемоданчиков у агентов КГБ в 1998 году». На самом деле это старый трюк разведчиков. ЦРУ и ФБР используют «консультантов» - часто являющихся агентами, про которых говорят, что они разуверились и деморализованы – для написания книг, распространяющих дезинформацию, которую руководство ФБР и ЦРУ желают видеть в публичном обращении.

Мы давно анализировали реальность ядерных чемоданчиков и обнаружили, что это еще одна идея основанная на страхе. На самом деле мы об этом уже писали. Чемодан с ядерной бомбой так тяжел и неуклюж, что для его перевозки потребовался бы грузовик. Его сложно изготовить и детонировать.

Разговоры о том, что кто-то спокойно входит в здание государственного учреждения, держа в руке ядерную бомбу в офисном чемоданчике, - это просто еще один пример запугивания публики. Конечно, можно взорвать ядерное устройство или грязную бомбу в американском муниципалитете. Но она точно будет не из «чемодана».

В статье также отмечается, что американские военные активно проводят учения, постулирующие ядерную атаку на американской территории. По сведениям Intel Hub были проведены уже сотни таких учений. Различные телевизионные программы и фильмы, рассматривающие такой же сценарий, служат опорой этим учениям. Это называется «прогнозным программированием» и предназначено для того, чтобы люди привыкали к какой-либо концепции - в данном случае ядерного нападения на Америку.

Статья заканчивается так: «Остается множество вопросов. Смогут ли многочисленные трудолюбивые, патриотически настроенные американцы в правительственных и военных органах предотвратить такие ужасные события? Понимают ли власть имущие, что вина за такое нападение будет лежать ​​непосредственно на них? Будет ли использован другой, более правдоподобный, «ложный флаг» вместо этого? Эти вопросы ждут ответов. Мы, народ, должны ясно показать, что мы больше не потерпим ложный терроризм в какой-либо форме. Прими это к сведению, Америка, по мере того как мы продолжаем терять наши свободы во имя безопасности, мы стали более уязвимыми, чем когда-либо для крупномасштабного «ложного флага» возможно превосходящего масштаб трагедии 11-го сентября».

Заключение: Мы в DailyBell не знаем, что произошло утром 11-го сентября. Может быть, это было дело рук бен Ладена, запланированное и исполненное из горной пещеры, и, возможно, бен Ладен даже сейчас планирует ядерный удар по Западу, если предположить, что он жив, а не умер, как рекламируется. И, конечно, у нас нет прямой информации о том, планируют ли неконтролируемые элементы в правительстве США или других силовых учреждениях ядерный «ложный флаг» по воле западных элит, которые все более отчаянно пытаются запустить проект мирового правительства, прежде чем им помешает Интернет. Но мы точно знаем одно: у элит есть одна уродливая привычка, подтвержденная историей, - использовать оружие, которое они создают.

Швейцарский политико-экономический портал. www.thedailybell.com

http://www.thedailybell.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter