ВТБ Всё ещё под давлением » Элитный трейдер
Элитный трейдер


ВТБ Всё ещё под давлением

Как мы видим на 4-х часовом графике акций ВТБ, цена продолжает движение в нисходящем канале. ВТБ в последнее время выглядит хуже рынка в общем, и хуже своих соратников по банковскому сектору в частности. Так получилось в первую очередь из-за проблем связанных с Банком Москвы, решение которых взвалили как раз на ВТБ
14 июля 2011 ITI Capital Солодин Дмитрий
Как мы видим на 4-х часовом графике акций ВТБ, цена продолжает движение в нисходящем канале. ВТБ в последнее время выглядит хуже рынка в общем, и хуже своих соратников по банковскому сектору в частности. Так получилось в первую очередь из-за проблем связанных с Банком Москвы, решение которых взвалили как раз на ВТБ. В ближайшие дни ВТБ доведёт свою долю в этом активе до 75%. Эта новость, конечно, не самым лучшим образом влияет на бумагу.

Короткие позиции в этом активе сейчас более обоснованы, но как мы видим на графике цена насщупала локальный уровень поддержки в районе 0,08 рублей. Вполне возможно, что игроки захотят купить подешевевшую бумагу на этих уровнях. Если цена выйдет из канала (сейчас это закрепление выше 0,088 рублей), то можно попробовать аккуратные покупки.

Однако, повторюсь, что в данный момент ситуация к покупкам никак не располагает. Рекомендую одерживать короткие позиции, если они у вас есть, и открывать новые, в случае, если цена закрепится ниже уровня поддержки на 0,08 рублях.

ВТБ Всё ещё под давлением

https://iticapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter