Продолжаем ждать новостей из-за океана Торговый план на пятницу » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Продолжаем ждать новостей из-за океана Торговый план на пятницу

Выходящая в четверг статистика из-за океана в целом была лучше ожиданий, выше прогнозов аналитиков оказалась и прибыль JP Morgan во 2 квартале, составила 1,27 $ на акцию, - позитивные новости вывели под закрытие рынок в зеленую зону
14 июля 2011 NetTrader Казакбаев Марат
Выходящая в четверг статистика из-за океана в целом была лучше ожиданий, выше прогнозов аналитиков оказалась и прибыль JP Morgan во 2 квартале, составила 1,27 $ на акцию, - позитивные новости вывели под закрытие рынок в зеленую зону.

Инвесторам удалось в очередной раз «протоптать» уровень 1700 пунктов по индексу ММВБ, адаптация на этой высоте проходит весьма успешно. Однако, для реализации наиболее оптимального сценария необходимо вернуться в краткосрочный растущий тренд.

Продолжаем ждать новостей из-за океана Торговый план на пятницу


Никаких изменений в структуре портфеля фонда Сильвер Серфер не произошло. Из имеющихся бумаг можно выделить несколько наиболее интересных.

Акции Сбербанка пр. консолидируются у максимумов, уверенный пробой уровня 83 руб. можно использовать для докупки на минимальные доли:

Продолжаем ждать новостей из-за океана Торговый план на пятницу


Аналогичная ситуация по ГМК – 7675, Уралкалию – 270, Лукойлу - 1860

Более, чем уверенно, выглядит Ростелеком об., откаты к тренду можно использовать для открытия позиций:

Продолжаем ждать новостей из-за океана Торговый план на пятницу


По всем остальным позициям сохраняется растущий сценарий. Держать. Рекомендуем воздержаться от активных действий на рынке и, если открывать позиции, то на небольшие доли и с коротким стопом. В пятницу в 16:00 мск. публикуется отчетность Citigroup

http://www.nettrader.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter