Отскок завершен » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Отскок завершен

На сегодняшнее утро, внешний фон для нашего рынка, складывается нейтральный. Курс евро/доллара стабилизировался и так же, как и фьючерсы на американские индексы и нефть, торгуются недалеко от вчерашних уровней
11 октября 2011 РИК-Финанс Федоров Михаил
На сегодняшнее утро, внешний фон для нашего рынка, складывается нейтральный. Курс евро/доллара стабилизировался и так же, как и фьючерсы на американские индексы и нефть, торгуются недалеко от вчерашних уровней.

Считаю, что отскок завершен, котировки на основные активы далее, имеют сопротивления. У фьючерса на РТС это уровень 137 500, у ММВБ 1380-1400 пунктов, у евро/доллара 1,365. Думаю, что сегодня будет откат вниз, по итогам дня. Поскольку пока нет в достаточной мере значимого позитива для того, чтобы сходу после отскока, начать расти.

Отскок завершен


Говорить о том, что будет далее падение или рост, сейчас пока сложно, все будет зависеть от информационного фона впоследствии. Рынку нужно получить ответ по вопросу с Грецией, дождаться встречу G20, краем глаза увидеть статистику за сентябрь и уже на основании новых данных, начинать новое движение в ту или иную сторону.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://x.elitetrader.ru/img/clip3404466_2Kb.png (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter